Ro
Roman...s

Волк слабее льва и тигра, но в цирке он не выступает.ПОЧЕМУ?

Ответы
Галина Волошина

его нельзя приручить есть поговорка сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит . так что это гордость или подлость 🙂

Иван Егоров

дрессировке не поддается. Он же Серый, ты если що заходи или щас спою - это Волк неплохим циркачом мог стать

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Есть же пословица "сколько волка не корми, все равно в лес убежит", он не приручаемый хищник.

Галина Баловнева

дрессированные волки и козы - в новосибирском цирке новая программа

Борис Аникин

буду знать.

Светлана Терефе

воля не велит -это зверь Велеса и начальников над собой не терпит)))

Марина Байкова

Африканских слонов там тоже нет...плохо поддаются дрессировке.

Галина Коноваленко

Я бы хотела, чтобы ни в цирке ни в зоопарке животных не мучили

Генриетта Романовна

Потому что сколько его не корми, он всё равно в лес убежит...

Галина Сапрыкина

сколько волка не корми ,а он в лес смотрит и очень злобный

мф
марат файзуллин

Потому что не кто не хочет с волками жить по волчий выть

Инна Гузенко

Он независимый зверь и выть в случае неудачи не станет

Катерина Павлова

волка как ни корми-вот наверное по этой причине.

На собаку похож))) зачем волк если есть собаки)

Гульназка Абу

Почему? Есть какой то ответ,слышала, но забыла

Яна Шукшина

потому что он из тех, кто не выступает в цирке)

Светлана Изварина

Ну наверное потому что его нельзя приручить ?

Джульетта Бурякова

у него волчий характер неподчиняется никому

Станислава Кот

Гордые, с характером создания потому что

Одувашка

Гордый зверь... Не поддается дрессировке

Морячка

потому что он ВОЛК! обожаю это животное

Ro
Roman...s

ОСОБЕННО МОРСКОГО ВОЛКА?

Морячка

Хи-хи.. может быть..