Алексей.

Смотрю во всех городах всё больше недовольных этой властью.. А вот интересно, если власть ещё больше закрутит гайки народу и вдруг война, напали как в 41. Как много граждан поднимутся защищать олигархов.??? 🤔🤔🤔

Ответы
Лерчик !

Глупый вопрос! Не так много у нас олигархов!А за народ много пойдут воевать, преданных родине мужчин! А такие как вы быстрей задаваться побежите в надежде на лучшую жизнь!Только лучшей жизни вы не получите русских ни где не любят!

Алексей.

Глупый ответ!!!!!!!! Прочитали буквы , прочитайте смысл....

Галина

ЗАЩИЩАТЬ КИНУТСЯ НЕ ОЛИГАРХОВ А СВОЮ СТРАНУ ,ТО ЕСТЬ САМИХ СЕБЯ СВОЙ ДОМ .А ДОМ -ЭТО БОЛЬШАЯ СТРАНА .

Алексей.

Пойдут, кинутся это другое.. Если гайки закрутят до такой степени,что подняться не все смогут..

Галина

Если только предадут страну как предали в 90х годах .

Alexandr Kolomytsev

Да я свалю нахрен в европу или америку и буду воевать за них

Уральская Рябинушка

Защищать будут не олигархов, а родную землю

Алексей.

Когда война это другое .. А когда просто хотелки им по играть вдруг захотелось тут увольте.

Уральская Рябинушка

У вас в вопросе именно военное положение имеется в виду

Алексей.

В вопросе военное, но вопрос как много поднимутся..( в состоянии будут)

Уральская Рябинушка

Но я вам и ответила-обяжут. Откажутся-припишут дезертирство. Военное положение

Алексей.

Мы о разном..

Kорнелия

Я не пойду, нахер нет желания

Анжела Никулина

Под шумок всех передавят

Алексей.

Власть их охраняет, их не передавят. А народ как мясо на расстрел..

Анжела Никулина

В такой неразберихе, глядишь и лазейка для правильного снайпера найдется...уж больно сильно и бессовестно народ обидели.