Оксана Повзун

вы охотник??

Ответы
Александр Егоров

Я охотник на Локки это извращенцы высших мастей маскирующиеся под кошачих....

Локки ***

хахахахахаха))))...уууу...охотник.))))) ...слушай охотник ты забыл что Локи двуличен?а Локки многомерен к тому же ))) и как собираешься охотиться?

Локки ***

кстати насчет извращенцев -это вы зря..эт не к нам,мы довольно старомодны

Александр Егоров

Ладно локи живи в красную книгу тебя заношу)))))))

Локки ***

ох...пффф...спасибо,на добром слове)))

Maxim-$

нет, но с друзьями хожу пострелять уток ))) когда в гости приезжаю )))

Maxim-$

))) девочки охотятся с нами

Ольга Зуева (Бражкина)

Меня позовёшь следующий раз?

Ваня Пакулов

люблю по ходить ранним утром на охоту зимой особенно

Федор Пискунов

Не ни охотник. Рыбак по обстоятельствам

Федор Пискунов

Таня, а ваши увлечения, если ни секрет. Просто в двух словах.

Татьяна Потапова

рисование,кулинария - в двух словах

Федор Пискунов

Я тоже рисую, борщ варю и на гитаре шарю.

Татьяна Потапова

Гитру вижу на фотке,зорово,мне нравится,когда играют на гитаре,сама закончила ДМШ по классу фортепиано,но дальше не пошла...

Федор Пискунов

Ничего ни заканчивал, просто захотел. Хотя в юности к этим делам отношения ни имел.

Федор Пискунов

Нет, простая блажь. Применения нот я ни знаю.

Федор Пискунов

Отвлекаюсь от всей жизненной кутерьмы.

Алексей Попеляев

Да начинающий,очень люблю оружие.

Олег Ершов

нет я предпочитаю больше рыбалку

На
Натали

Часто, весной и осенью, зимой не рыбачит.

Олег Ершов

я круглый год и зимой тоже

На
Натали

понятно, а мой на Байкале пробовал но ничего не поймал, а дома рыбой завалил.

Юрий Тур

Охотник до чего? Не, я рыбак.

Авдотченко Ярослав

Нет, мне лицензию не дают

Ms. Elena

А почему Вы так уверенны что сделав это не будет хуже?

Авдотченко Ярослав

Так же я уверен в людях, они не способны поменяться

Любовь Батичкова

не все люди такие плохие.нужно во всем видеть положительные стороны.

Авдотченко Ярослав

+,- какая разница, есть только поступок, а хороший он или плохой решаем не мы, а наша мораль

Лидия Абросимова

Молодой еще, вот и хочется хоть как то утвердиться или просто выпендриться.осто пы

Это Я !!!

я охотник...когда охота...

Олег Стариков

не, я - рыболов........)))))))))

Александр Орешкин

любитель - был когда то

Александр Орешкин

да было времечко золотое...

Асель Еспаева

А сейчас почему одни воспоминания?

Асель Еспаева

Выздоравливайте!!!! Нечего болеть!!!

Асель Еспаева

Выздоравливайте!!!! Нечего болеть!!!

Асель Еспаева

Выздоравливайте!!!! Нечего болеть!!!

Виктор Плаходько

любитель...

Каролина

мне не нравятся люди, которые причиняют боль ни в чем не винным животным. мой папа был охотник, но животных последние лет 10 не убивал. для него охота - это повод собраться с друзьями и прекрасно провести время.

Виктор Плаходько

))) в природе все относительно вот и в давние времена небыло супер меркетов и колбасы с рябой а каждый мужчина был в семье добытчиком пищи вот и я иду в ногу с природой один на один со зверем давая при этом ему шанс тем более что я предпочитаю здоровую пищу данную природой да а курочки и разного вида гавядина тожэ живые никак не колбаской рождаются увы так распорядилась природа определяя пищевую цепь..

Сергей Федоров

добытчик)

Александр Павлов

добыча в лесу или в магазинах?

Сергей Федоров

чаще в магазинах 😞 времени все меньше, забот все больше

Сергей Федоров

с! там дед живет. вот он тот еще охотник))

Александр Павлов

только дичь в наше время редка

Игорь Ровшенко

Немножко

Ирина ****

но внешне настоящий охотник...

Леонид Брюханов

любитель

Сергей Клёва

Похож?

Инна Сотникова

да. у меня муж охотник. только он без собак.

Сергей Клёва

Собаки это сказка!Сам гон это песня

Инна Сотникова

их надо натаскивать и т д. у нас 2 немецкие овчарки,но они не для охоты.живут в вольере

Сергей Клёва

Так почему охотничьих не держать?

Инна Сотникова

не знаю.наверное не умеет их натаскивать)) а я вообще против охоты. мне животных жалко

Сергей Клёва

А мужское начало или охота и рыбалка или отклонения

Инна Сотникова

у него и охота,и рыбалка))

Николай Зотов

нет))