Пушистый Инквизитор

А вот если идёшь по улице и встречные маленькие и не очень маленькие дети с тобой здороваются то это уже старость?😖😣😨😆 Что вообще происходит? Что делать-то? 😱

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это же так мило)))) через этих детей здоровается и улыбается вам сама вселенная)) они еще чистые создания не испорченные взрослыми умами. Мне нравится когда незнакомые дети вдруг здороваются. А иногда совсем маленькие проезжают в колясках и с огромным интересом смотрят не отводя взгляд. И даже, когда проезжают еще дальше вытягиваются из колясок и смотрят до последнего . Мне не понятно чего они такого видят)))

Пушистый Инквизитор

Так я сам вчерешний детт

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так то было вчера))

Наталья Мельник

Радоваться ,что здороваются,а не грабят.Училась в 8 классе,со мной в школе первоклашки здоровались.Дело в том,что вместо школьного платья с передником,носила синий костюм тройка ,который в их восприятии , относил меня к учителям.Может и вы как-то не по возрасту одеты)

Пушистый Инквизитор

Как старый дед

Наталья Мельник

Поменяйте имидж)

Наталья Мельник

Нравится,что здороваются)

Пушистый Инквизитор

Нет конечно

Наталья Мельник

Зря.Молодое поколение растёт культурным.Это хорошо)

Александр Гусев

Я с коллегами устанавливал сигнализацию в балетной академии Эйфмана несколько лет назад. Все ученики и ученицы этой академии обязательно здоровались со всеми взрослыми людьми слегка приседая при этом. Со всеми абсолютно.

Елена Ашеко

🤷‍♀️ эх такова участь всех педагогов... с тобой здороваются даже бывшие и уже взрослые ученики...🤣👌 причем по имени и отчеству... у меня бывает ступор я целый день вспоминаю из какой группы эта тётенька🤪

Пушистый Инквизитор

Так я то не педагог)

Елена Ашеко

значит публичный человек🙂✨

Пушистый Инквизитор

Нет вообще

Иринка Осенняя

Это замечательно! Отвечайте им взаимностью! Это просто ВОСПИТАННЫЕ дети! Вот у нас в подъезде новые жильцы. Так из семьи здоровается только бабушка, а молодёжь молча и мимо.

И*
Ирина *Z

А еще к тебе обращаются на ВЫ.. и ты понятия не имеешь как теперь с ними общаться. .Ведь совсем не так давно ты бегал таким же с себе подобными по двору.. 😁🥳💥

Пушистый Инквизитор

Ну типа того

Олег Ахмедов

Им привили вежливость. У нас это в порядке вещей, но всё же странно, когда здороваются незнакомые. А мне уже и место в транспорте уступают...

Александр Петрович Кудрявцев

приветствия разные у разных народов. У нас пожелание здоровья. Что плохого в том что вам желают здоровья? Ответить тем же не так уж трудно

Орхи Дея

Радоваться, что Вас замечают и что родители учат детишек проявлять уважение к старшим. А для маленьких детей все старше их уже взрослые.

Ва
Варвара

это значит..вы живете в деревне...или эти дети из вашего подъезда или вы работаете в школе...Вообще это хорошо..дети растут вежливые.

Ва
Варвара

че рот раскрыл?

Пушистый Инквизитор

Это не деревня, и я не работаю в школе

Ва
Варвара

значит дети из деревни и по привычке приветствуют всех встречных

Галина.ярославль

Что не так с нами? Почему у нас большинство забыло что такое приветствие, и здоровается только со знакомыми, и то не всегда?

Галина.ярославль

про то что много маленьких ходит видать))))))))))

Пушистый Инквизитор

Достаточно

Галина.ярославль

привыкнешь значит

Пани Тася

Да какая на фиг разница, это же позитив, здоровайся в ответ и улыбайся хорошему настроению, чего заморачиваться-то🙂👍

Пушистый Инквизитор

Хорошо вам

Ан
Анастасия

Дети... Знаешь, современные дети склонны к интеллигентности там, где от них не ожидаешь - я сужу по своим

Ан
Анастасия

Не бубни)

Пушистый Инквизитор

Я серьёзно говорю

Ан
Анастасия

Я тоже) Правда, не обращай внимания

Пушистый Инквизитор

Я и промолчпл

Ан
Анастасия

Молодец

Любовь Кочеткова

Или Вы воспитатель или здоровайтесь в ответ.Это взрослость!Дети как "огурцы"растут.Куда ж деваться?

Любовь Кочеткова

Ноууу?Можно и так.

Любовь Кочеткова

Окей!

Nn

Не старость, просто дети воспитанные) поздоровался в ответ и живи дальше молодой и счастливый)

Nn

Не плюйся. Чуть в глаз не попал)

Тимербулатов Рамис

Я в селе жил и попробуй было со старшими не поздороваться ,вот привык со всеми здороваюсь 😁

Ка
Катерина

Нет, они просто путают Вас с кем-то. Например, возможно, у них похожий на Вас учитель в школе.

Александр Козлов

расслабься и получай удовольствие. ничетут не изменить. пытаться аыглядеть моложе смешно.

Александр Козлов

был момент когда дети видя меня кричали... оо дед мороз. всегда в таких случаях жалел что нет в кармане конфет

Sarman

Я однажды в деревне не поздоровался. Так мне дома влетело. В деревнях принято здороваться.

Ир
Ирина

Жить. И в старости жизнь не заканчивается. Пусть здороваются, значит воспитанные детки