Алоиз Рикер

Настоящий банкир должен уметь говорить - НЕТ! Что скажете?

Ответы
Се
Сергей

Не бояться мечтать, удивлять и экспериментировать — таков рецепт предпринимательского успеха банкира!

Жамиля Хакимова

Каждый человек должен научиться говорить НЕТ! БЕЗОТКАЗНОСТЬ МОЖЕТ ТОЖЕ НАВРЕДИТЬ САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ! 🙂

Та
Танюша

Думаю, что должен говорить нет по ситуации и для пользы банковских вложений...в том числе, и наших.

Пахламон Пахламоныч

У нас в Питере облачно, а у Вас? А "Нет" касается не только банкиров. В жизни любому пригодится.

Елена Вьюгина

НЕТ! - может сказать любой. А вот пусть твой "настоящий" банкир попробует сказать - ДА!

Валентина Никитина

нет - надо уметь всем говорить когда это необходимо, иногда трудно с родственниками

Тамара Данюк

привет...он должен уметь не только сказать ...но и сделать...это: чем могу помочь....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,надо переценивать и тогда ответит...и нет только в крайнем случае

Нина Халтурина

мне кажется что кажлдый человек должен уметь говорить это слово

Анна

Это такой богатый русский язык.Нет-значит нет.А да-значит да.

Тетя Мотя

Мистер Скрудж тоже всегда говорил "нет" и к чему это привело?

Сергей Анохин

Каждый уважающий себя человек должен уметь сказать "нет!"

Лариса Ларуша

очевидно...любой человек должен уметь говорить "нет".... 🙂

Ne
Nero

Они только это и умеют! Да - приходится говорить нам!

Елена Усова

и не только банкир должен уметь говорить -нет!!!

Виктория Осипова

Наверное!!!! У меня нет знакомых банкиров!!!!)))))

Сергей Крысин

Мне все Да говорили)))))))) Не настоящие)))))))))))))))

Екатерина Ламберт

каждый человек должен уметь говорить НЕТ :))

Настя

всем не помешало бы научиться говорить нет

Марина

Как то, банкиры меня вообще не интересуют...