Тихая Мелодия

"Сучка крашена"))))А есть ли сейчас другие?)))😀

Ответы
Valentin Garmanov

Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Тихая Мелодия

Хотят быть красивыми)))

Valentin Garmanov

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!! а у вас естественная красота?

--

Тихая Мелодия

😂😂😂😂😂👍. Все родное)((

Юр
Юрий

Когда так говорят, имеют в виду лахудр, которые ни краску нормальную купить не могут, ни покраситься по-человечески и вовремя, чтобы седые волосы на сантиметр не торчали из головы, напоминая о безалаберности хозяйки

Тихая Мелодия

Вот как))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена рыжая не красится! Ну фейс красит!)))Хотя зачем?Она-ж учителька!)))уМНЫЕ ДЕТИ ГОВОРЯТ ЕЙ НЕ КРАСТИСЬ! вЫ МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА!

Тихая Мелодия

Не буду)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Короче мы секретики! Она рассказывает по работе...Говорит я знаю ту, жена муж сеть аптек! Та такая работает, в саду, ну чтоб совсем не задохнутся! Короче сняла мальчика...на не плохой машине...Не жигули наверно...Такая не ферари...Порше...)).... И ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ОТТРАХАЛ НА КАПОТЕ! зЗРЯ ГОВОРИТ ОДЕАЛСЬ ОТ аРМ АНИ!))) мНе говорит сильно стыдно! Чё я наделала?!

Тихая Мелодия

Ужас!

Николай В. Авантюрист

ты имеешь введу -Не крашеных или крашеных разных покрашеных или полупокрашеных- или новый фасон других крашеных ?🙃🙃👍

Тихая Мелодия

Запутал))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некрашенная сучка, блудливая сучка, пьяная сучка, женщина лёгкого поведения, собака, сучка с ручкой, просто сучка

Тихая Мелодия

Какое разнообразие))))

Nikolai Starichenko

Не согласен. Индейцы делают боевую раскраску, чтобы устрашить противника, а женщины, чтобы сразить мужчину

Тихая Мелодия

И сражаю

Владимир Павлов

есть....правда молодые....им краситься незачем....они так очень красивые)....это у нас в Тамбове))

Тихая Мелодия

Верю))

Анатолий

Даже не сомневаюсь - есть и НЕ СУЧКИ. И вовсе не так важно - крашены ль? не крашены ль?

Тихая Мелодия

Верно)))

Анатолий

😉👍

Виктор Шаламов

Наверное нет. Ещё Высоцкий пел: "Сама намазана, прокурена... Гляди, дождёсси у меня!"

Анжела Никулина

Я крашеная. После Чечни поседела в 30 лет. Приходится седину закрашивать.

Тихая Мелодия

Я немножко не о том.В вашем случае это беда и необходимость.

Мимопроходил

Определить можно только сняв с нее трусы, там точно никто не красится!

Ан
Анатолий

Не крашеная толстая и одета фиг поймешь. Нет уж. пусть лучше крашеная.

Борис Иванович Тимошенко

....сучек .... всяческих хватает....порядочных как то ... не заметно...

Тихая Мелодия

А они есть.Не выпячиваются просто.

Борис Иванович Тимошенко

.... и как бы .... такую изыскать...

Тихая Мелодия

Кто ищет,тот найдет.

Борис Иванович Тимошенко

.... не мало перепробовал .... но .... не нашёл...

Тихая Мелодия

Не повезло.

Улугбек

Есть всякие, Мелодия Моя... Однако... Зачем же так браниться-то???

Тихая Мелодия

Это слова из фильма...)))

Улугбек

Из обрывков разговоров можно ... "НОВЕЙШУЮ БИБЛИЮ" написать, Мелодия...

Тихая Мелодия

Можно)

Александр Абрамов

Есть. Есть еще и с бровями, с губами и с пастью тигра на лобке.

Екатерина

Суета сует. И не накрашенных обзывают))) И накрашеных любят)))

Тихая Мелодия

Да

Сергей Павлович

Есть! Есть крашены но не сучки. а есть не крашены но сучки!!!

Тихая Мелодия

Конечно да))))

Владимир Тертус

Варианты= сучка некрашеная, крашеная не сучка, черт те что.

Саша Груздов

И много??? Не без этого (как с одной стороны,так и с другой)

Тихая Мелодия

Хорошо)

Саша Груздов

Зая? такова наша жизнь

Уральская Рябинушка

"Ты глянь"😂Доброго утречка, подруга дней моих суровых

Уральская Рябинушка

надоело, в четырёх стенах. Я же законопослушная Сидидома

Тихая Мелодия

Понимаю.Я такая же...даже прервала свою ходьбу по 6 км...и это после диеты...набрала почти все назад,что с таким трудом сбросила((

Уральская Рябинушка

Вот горе-то какое. А я набрала-1 кг наверно есть. И я так рада

Тихая Мелодия

Счастливица))

Уральская Рябинушка

конечно