Григорий Сайгаков

Две подруги сидели и пили коньяк ! Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос ! Сколько подруг осталось пить дальше .?

Ответы · страница 3
Гульнар Канапьянова

одна только решила но не ушла значит две подруги дальше продолжали пить коньяк

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи ! 😄

Ольга Филатова

Решить,не значит пойти.Значит так и остались две подруги допивать свой коньяк.

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника..

Ольга Филатова

Скорее с женой нельзя пить мужу,столько по пьяне рассказывает,а от меня он никогда ничего не узнавал,я все-таки контролирую свой мозг и фильтрую свой "базар".

Григорий Сайгаков

А давайте мужчин и правда беречь! Их же меньше в природе! На всех может не хватить… Давайте относиться к ним гуманнее! Поймали вечером — отпустите… утром! 😄

Ольга Филатова

Конечно,давайте беречь!На всех,естественно ,не хватит.Зачем ловить чего попало и трепать ему нервы,пусть идёт себе с Богом,куда шёл.

Irina Parchomenko

вопрос с подвохом,думаю что не одной-ведь они подруги.Если не так подскажтите

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!)))

Алик Мервонян

ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ ПЯТИДИСЯТИ . СКАЗАЛА ЖЕНЩИНА. ЗАКАЗЫВАЯ ЕЩЕ ПЯТЬДЕСЯТ

Константин Кадонцев

В пространстве осталось пить две подруги ! С кем делиться несчастьями одной ?

Григорий Сайгаков

Светлана Хоменко

Ну так она только решила, но не ушла же. Так и сидят попивают коньячок вместе.

Светлана Хоменко

Вот так дела. Одна не смогла

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Светлана Хоменко

И какой вопрос напрашивается?

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Светлана Хоменко

Ооооо какой страшный вывод. Ну мне это не грозит. Выпить могу только дома, в кругу семьи максимум бокал вина. Подруги только две, дружу с ними 37 лет. Друга нет, любовника тем более. Скрывать нечего. С мужем живу так долго, что в наше время столько не живут. Благодарю за интересный диалог.

Люся

Вторая подруга только решила пойти ..... но не ушла .... значить остались обе .....

Григорий Сайгаков

Татьяна Яскульская

2, пока еще никто не ушел, было только решение.а может она и была у себя дома.

Григорий Сайгаков

Галина Романова

Я уже отвечала на этот вопрос. Конечно две, ведь вторая, только решила уйти.

Григорий Сайгаков

А догадаться нажать "Пропустить этот ответ" - слабо?

Татьяна Яскульская

может быть и обе остались, если та, которая решила пойти домой у себя дома

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина. -А если не с кем? -Тогда два.. 😄

Татьяна Яскульская

возможно и так. В винах не разбираюсь

Наталья Сучкова (Куцева)

две, передумала уходить.... собралась и решила...не означает, что она ушла...

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника..)))

Ирина Косарева

Две,потому что она тут же передумала идти домой или вторая её отговорила

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Ирина Косарева

Бывает,зато,вспомнить есть что

Григорий Сайгаков

Ирина Косарева

Смешно,а что,только мужчинам так можно?Женщинам тоже хочется расслабится иногда.

Григорий Сайгаков

Тамара Воякина\вяткина\

пойти - то она решила, да не смогла, по двум причинам: не хотела и не могла

Григорий Сайгаков

Валентин Поляков

Предположу, что ни одной, т.к. она не только сама ушла, но и коньяк унесла!

Валентин Поляков

Так она сначала... подругу... бутылкой по голове!

Лариса Алехина

Так и остались две, потому что одна только решила, а встать уже не могла.

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа..

Лариса Алехина

Стихи - это хорошо. Так сколько девушек осталось пить дальше?

Григорий Сайгаков

Людмила Ульяновская

Решила уйти,но не оставлять же подругу наедине с оставшимся конъяком...

Григорий Сайгаков

Людмила Ульяновская

А тут подружка и коньяк-какой откажется чудак?!

Григорий Сайгаков

Людмила Ульяновская

Угроза серьезная

Григорий Сайгаков

Александр Филимонов

Зачем женщинам пить алкоголь, если им предстоит рожать здоровых детей?

Григорий Сайгаков

вы их и спросите, они давно сидят....))

Александр Филимонов

Значит они однозначно дуры!

Ка
Кактус

Либо они остались вдвоем, либо позвали еще. Или же пошли гулять дальше.

Григорий Сайгаков

Римма Ложкина

все осталось как было.кто ж от коньяка уходит да опять же кто отпустит

Григорий Сайгаков

Римма Ложкина

ну дак ...все проверено опытным путем... все изучено...

Григорий Сайгаков

Римма Ложкина

еще не родилась та девочка,которая став женщиной мужу про любовника расскажет

Григорий Сайгаков

Га
Галина

Уже вопрос был они обе остались так как от такого тяжело отказаться))))