Григорий Сайгаков

Две подруги сидели и пили коньяк ! Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос ! Сколько подруг осталось пить дальше .?

Ответы · страница 6
Таша Игнатова

обе,женщина вправе менять принятое решение - всё просто)))

Таша Игнатова

Любовников не было,а с друзьями он был знаком

Григорий Сайгаков

жили правильно, но не интересно.... 😄

Таша Игнатова

Почему не интересно?ну не для всех всё самое интересное в пределах койки ,некоторым свойственно мыслить и жить более широкими горизонтами)

Григорий Сайгаков

широких горизонтов и живите долго… живите столько лет, сколько у меня верхнее давление!

Таша Игнатова

Больше ста...ну я не против,а то и внуков то ещё пока не видела,а любопытно же,и вам долгой и счастливой жизни!

На
Наталья

)))) наверно все таки обе остались....не могла первая уйти____

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

На
Наталья

супер, классно, вот что значит женская солидарность)))))

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

На
Наталья

ух ты супер, был бы муж, то поступала наверно именно так как сказаны выше)))))

Григорий Сайгаков

Живите долго… живите столько лет, сколько у меня верхнее давление!

На
Наталья

спасибо и вам не хворать а потерять свое высокое давление раз и навсегда)))

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Решить еще не значит сделать! Осталось как и прежде, двое

Григорий Сайгаков

Вот так бывает, ребятишки,Вы это не прочтёте в книжке:Покуда женщина скучает,И тихо ножкою качает,Проблемы будут будьте-нате,Вплоть до стыда в чужой кровати... 😉

Григорий Сайгаков

Продолжить не умею,Когда с утра не слишком пьян,Не зная ямба и хорея,Стишки калякать неумелоСпешу закончить сей роман.

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Многие шедевры остались незавершенными

Григорий Сайгаков

Роман закончил, начал стих, последний слушатель, затих.

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

И я тоже. Вы веселый человек. А веселый редко бывают плохими людьми

Аринка

так пошла или только решила? И пила ли она или так сидела?

Григорий Сайгаков

Вот так бывает, ребятишки, Вы это не прочтёте в книжке: Покуда женщина скучает, И тихо ножкою качает, Проблемы будут будьте-нате, Вплоть до стыда в чужой кровати.. 😄

Григорий Сайгаков

Аринка

конечно, насильно заставила.Ужас- наливать не будет....только не пью я

Григорий Сайгаков

Аринка

муж отсутствует- свободна как ветер в поле

Microsonya Www

Всё те же две))) Одна только решила......но никуда не пошла)))

Григорий Сайгаков

Дорогая, ты надолго к
подругам?
— Нет. Быстренько напьюсь и обратно!

Microsonya Www

😄

Григорий Сайгаков

Если вас мучает
бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по прежнему не можете
уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло —
выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы, или
нет!!! ))

Microsonya Www

))))) Самое лучшее средство от простуды - это 2 ложки кипяченой воды на стакан спирта)))))

Microsonya Www

😄

Erika Schlegel

Одна уходит а вторая остается. Возможно что уйдут вместе

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!)))

Маргарита Ленина

Две, т.к. если женщина "решила" это не значит, что она ушла.

Григорий Сайгаков

Вадим Нурмукашев

Моя знакомая думает так, осталось две? Бытылка и подруга?

Григорий Сайгаков

Галина Лазарева

две вряд ли вторая смогла идти да ещё оставить недопитое

Григорий Сайгаков

Татьяна Богомолова

Две и остались. Вторая же не пошла домой, а только решила

Григорий Сайгаков

Нина Владимировна

Ни ушла ни одна пока не выпили весь коньяк - дураков нет!

Григорий Сайгаков

Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая. 😉

Нина Владимировна

Встречает муж бывшую жену пьяную, веселую и счастливую и говорит:" Ну ты и стерва! Два года как разошлись, а ты все празднуешь!"

Григорий Сайгаков

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны.... 😉

Любовь Бурова

ОНА РЕШИЛА,НО ВЕРОЯТНО НЕ УШЛА.ЗНАЧИТ ТАК И ПИЛИ ВМЕСТЕ.

Григорий Сайгаков

к сожалению вторую неделю.... 😄

Юлия Дворук

Ага пойдет она жди пока все не выпьет ни за что не уйдет

Григорий Сайгаков

Вечером
полезно выпить бокал хорошего вина.
-А если не с кем?
-Тогда два..

Вера Кирпичева

2 так как одна решила но еще неизвестно пошла она домой

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Григорий Сайгаков

две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи

Вера Кирпичева

я это знаю а на другой вопрос сидела женщина скучала ......я незнаю

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа.. 😄

Ольга Пырова

Решила -еще не значит, что пошла. Остались допивать обе

Григорий Сайгаков

Ольга Пырова

К сожалению сейчас это не в диковинку. Сама не пью и не люблю пьяных

Valery Lira

Ни одной, так как вторая пошла с ней, что бы допить дома

Григорий Сайгаков

Ольга Окашева

Ответ-две. Пришли к другой домой и продолжили пить=)Хах

Григорий Сайгаков

Галина Галина

да две и осталось, та что хотела уйти передумала 😀

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.
-А если не с кем?
-Тогда два..

Галина Галина

А можно и пригласить на "чаек" кого-нибудь

Григорий Сайгаков

Кофе- волшебный напиток !
Сколько людей родились на свет благодаря приглашению « на чашечку кофе»…

Виктория Светина

Если оставшаяся подруга не алкоголичка, то нисколько.

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа..

**
*.*гелька *.*

Две подруги остались,так как одна решила,но не пошла)))

Григорий Сайгаков

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:- Приехали!Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая расчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:- За что?- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!!

**
*.*гелька *.*

Хахаха я знаю этот прикол)))классно