Vera Zyabreva

Какое блюдо вы мечтаете попробовать? не скупись на вопросы! ))Чахохбили. Вы любитель какой кухни?

Ответы
Рамиль Нуруллин

всё хочу

Рамиль Нуруллин

а что на одном зацикливатся

Vera Zyabreva

Ладно,вопрос: Кроме еды что интересного хотели бы узнать,познать?

Vera Zyabreva

Так бывай! Чего ныть то? Слова словами,а дело- это действие!

Vera Zyabreva

Ну так БУДЬ! И как семья?Тоже путешествует с Вами?

Vera Zyabreva

Как думаете: Вы вибирете женщину своей мечты или ту,которая будет добиваться Вашей взаимности?

Рамиль Нуруллин

как получится-как загадываешь неполучается