Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Актуален ли подарок только в словесной форме в наше время?

Ответы
Елена

Если только в виде СМС. При личном присутствии это не актуально. Во все времена было не актуально.

Кубинец

Да ладно))) А вот вечером президент позвонит и просто пожелает вам хороших снов и поздравит))))

Елена

Замечательный подарок! Ещё раз обращаю ваше внимание на разницу между поздравлением по телефону и личным присутствием.

Кубинец

Ну вот я зашёл, к Вам в гости и опустив глаза, поздравил : Поздравляю, желаю и обнимашки, разве вам будет так актуален подарок(брильянтовое кольцо)?

Елена

Брильянтовое кольцо вы вряд ли осилите тем более для незнакомой женщины. А вот букет цветов будет весьма уместен.

Кубинец

😄 Сговорились, если заскачу, то только с букетом, а пока виноград🍇

Владимир Асиновский

А почему бы и нет. Поздравили стихотворением своим или просто поздравили и выпили

Кубинец

Вот и проверю, пойду сегодня на аманины и спою))) Не выгонят же)))

Владимир Асиновский

"Сегодня Сонечка справляет аманины" Да ? Удачи !

Уральская Рябинушка

Слов, конечно оно калечит. Но оно и лечит. И это приятно.Привет, дорогой

Кубинец

🖼 Привет не повторима, (сестра Шопена) )))

Уральская Рябинушка

Ой, какая красатулька.

Кубинец

Всё тебе, в этот зимний день, для настроя перед праздниками.

Уральская Рябинушка

Спасибочки, приятно. И всё взаимно🎄☃️

Татьяна Алексеева

Доброе слово и кошке приятно...🐱😺😻

Кубинец

Тут как всегда вы правы. Вот и я приду на праздник к внукам с добрым словом.))) Сколько продлится томное молчание и вопрос в глазах внука?

Татьяна Алексеева

Счастливый миг во встрече этой!
Победный крик с визитом деда....
Внук - обладатель велосипеда!)))🍫🍬🍭⛸️🎿🕴️🕺🚶‍♀️

Эльвира Вылегжанина

Нет конечно,и не только в наше время

Elena Jadore

а в прошлое он был актуален?

Кубинец

Думаю да, народ не совсем был избалован. Общество потребителей сейчас.

Elena Jadore

дорог не подарок, а внимание

Та
Татьяна

Я бы от песни не отказалась

Кубинец

😄 Ну конечно, если сам Стас))) А если я, ни слуха, ни образования музыкального, вот и остаётся хриплое : Здрасте, с Праздником и скромное бриллиантовое колечко))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Какая разница, главное от души

Кубинец

Так и запишу: Для души, кольцо)))

Та
Татьяна

Я про песню

~L
~Eva Lansca~

Какая мимика !! 👍👍👍

~L
~Eva Lansca~

Ох ! Это самое то !

Кубинец

Есть и суровое блюдо))) 🖼

~L
~Eva Lansca~

😱 А это что , голубцы в изоленте ??

Кубинец

Это для прочности, так надёжнее. Челябинские мужики они такие!!!

~L
~Eva Lansca~

Но изолентв этт же вредно !!

Елена Соловьёва

Вова, какой подарок?

Кубинец

😄 К словам, можно и кольцо с брильянтом))) И смотришь мил ты будешь)))

Виктория Линник

Смотря какие слова.

Кубинец

Без материальной поддержке? Вот пожелать только здоровья.

Виктория Линник

Принимается! С удовольствием приму ЗДОРОВЬЕ(я)!

Кубинец

Здоровья Вам и Вашим близким.🍇

Анни Странница

Зайка прелесть!

Елена Кэт

кто как может

Елена Кэт

а где?я звала в вк или фэйсбук

Кубинец

Елена, как то по соцсетям не очень. Мне не интересно, честно. Мне ближе реальные дела.

Елена Кэт

приветик🖼

Кубинец

И тебя с Наступающим НГ)))😘

Елена Кэт

приветик!С наступившим дружище!

Rima Kravcenko

не приметила

Кубинец

Тоже, общество потребителей

Оксана

На вряд ли

Кубинец

Да уж, нет слова, которое перевернуло бы душу)))

La Testa

Актуален

Кубинец

Я Вас приветствую La Testa. Думаю да, когда приветствуешь большой коллектив))))

Светлана Ахмедова

Маловато

Ан
Анна

конечно

Кубинец

Рация не заржавела? Тогда вспоминайте морзе))) : ··– ·–– ·– ···– ·– ··–– ······ –···– ··· –···– ·–– ·– –– ·· –···– ·–– · ··· · ·–·· ––– 😄🍇

Vladimir Mutovin

вполне

Кубинец

И только близким, которым постоянно делаешь материальные подарки.

Кубинец

Виду не подал, что ждал(а) большего)))

Елена Горкунова

нет

Vm
Vmrly

нет