Ее Величество

Сколько можно общаться с идиотом?

Ответы
Борис Артемович

Если человек высказывает мнение, отличное от Вашего или "общепринятого", то это ещё не говорит о его идиотизме. Возможно, Вы его просто не поняли.

Анатолий Макаренко

Есть два варианта ответа: 1) если есть надежда на то, что Вы его перекуёте и он Вас устроит; 2) или он Вас перекуёт и это устроит и Вас и Его.

Валерий Цепилов

Чем раньше прекратите - тем меньше поимеете отрицательных эмоций. Берегите свои нервы, они понадобятся и на других идиотов

Ее Величество

Спасибо

Alex Teslenko

А идиоты разные бывают, умные(горе от ума), полезные, смешные, тупые и тд.. Так что если настроетесь на одну волну, то ...

Ее Величество

Понятно

Alex Teslenko

Один из 3-х ответов, которые используют женский пол в своей жизни. Ещё - Я не знаю и Я сама))))

Ее Величество

Много идиотов встречали

Alex Teslenko

Ну мне кажется, иногда, я и сам время от времени идиот))). Так что никого не осуждаю))

Ее Величество

Логично

Вячеслав Спиридонов

Идиоту можно очень много. Нормальный- в зависимости от терпения. Психотерапевт при мне общался 2 часа.

Ее Величество

Интересно

Ее Величество

Что 2 часа выдержал

Вячеслав Спиридонов

Так ему за это платят. А учителя бывают общаются пока идиот не сдаст ЕГЭ.

Ее Величество

Это точно

Виталий Романчук

со своим любьмым идиотом до конца своих дней эсли просто так идиот ты бы с ним вообще бы не ощалась бы

Genadie Efremov

Если по-настоящему это человек с формой умственной отсталости(формулировка идиота), то не стоит!

Андрей Згуровский

С идиотом. А как с ними вообще можно общаться ,наверное если сам идиот, то только так

Ее Величество

Иногда нарываешься

Андрей Згуровский

Так это же сразу понятно. И мне думается это сразу де должно отпугивать. Чтобы не попасть в идиотскую ситуацию

Ее Величество

Не всегда получается

Андрей Згуровский

Ну тогда дай Бог вам с такими вообще не встречается

Ее Величество

Спасибо

Камил Камилов

Её Величество вас окружают идиоты!? С великим удовольствием хочу с вами общаться!

Сергей Голдырев

Это на любителя, Ваше Величество. Можно себя мучить и до конца жизни своей..

Ее Величество

Не хотелось бы

Ее Величество

Придется

Ее Величество

Спасибо

Сергей Голдырев

И решительности 🌷 🌹 🌻

Владимир Ефимов

Бесконечно. Если он используется как препарат для исследования Жизни.

Станислав Бондаренко

Никогда и не стоит и не следует......., а он таковым признан по суду??

Ее Величество

Нет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Первых несколько минут, затем ты становишься похожим на него)))))

Ее Величество

Точно

Евгений Соколов

так гони его...в мире ещё 4 миллиарда мужчин...неужто твоего нет???

Ее Величество

Не могу 😊

Валерий Гусев

Если для своего отдыха и развлечения-да сколь душе угодно))))))

Ольга Пахомова

с идиотом вообще не стоит общаться, есть риск стать идиотом.

Ее Величество

Согласна

Ольга Пахомова

Приятного вечера! И хорошего общения!

Li
Like®

научитесь нотвечать, не уподобайтесь, с кем поведёшься ...

Mi Ka

Пока он придумывает новые ответы на один и тот же вопрос

Ее Величество

Понятно

Андрей Нюнько

Чем общаться, лучше расстаться. И нервы в порядке будут.

Ее Величество

Правильно

Акрон Акронисов

Столько, насколько хватит вашего терпения или желания.

Ее Величество

Это точно

Акрон Акронисов

— Клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды? — Клянусь ваша честь, или теперь я должен вас называть — старая, жирная, усатая, лживая тетка-взяточница?