Катерина Волощенко

как вы за то что бы людям бесплатно лечили зубы во всей стране за счёт особой медицынской страховки для зубов .?

Ответы
Анатолий Жданов

сначала зубы, потом ноги, затем -печенка-селезенка, потом мозг и пошло -поехало))) денег нету стоко у государства))) Кудри, вообще, не в счет, потому, как выпадают от перегруза мозга от государственных проблем))

Сергей Шукшин

ну да - хоть у нас в семье с этим нет проблем , но видя страдания окружающих я резко "за" . Тем более их неадекватные цены удивляют , а в страховых матёрые юристы и они заставят отчитаться за каждый рубль

Дмитрий Князь

Я не против.Но после того,как мне дважды бесплатно сделали коронки,я стал ходить к частнику.Дорого,но зато быстро и качественно.

Катерина Волощенко

Это так трагически на самом деле . Потому что какие зубы у людей такое и правительство .

Дмитрий Князь

Правительство с крепкими зубами.За власть загрызут любого.

Сергей Рябов

Сложно. Может быть, для начала, грамотно писать начнёте? А там, уже будем решать глобальные проблемы бытия.

Сергей Рябов

Всё так плохо?

Катерина Волощенко

Снимать женщину голой для чего ? Что бы вкусно было смотреть . Я не вскусная . Я не имею тех форм что нравятся .Я как мальчишка имею фигуру .

Сергей Рябов

Любую фигуру можно предоставить вкусно... Готовы? Начнем...

Катерина Волощенко

зачем обязательно голой . ?

Сергей Рябов

Да шучу я... С прошедшими Вас!

Лаззат Алипова

Пока этот вопрос меня не волнует, незнаю как в других странах, а вообще то, что у нас бесплатно, это ...

Сергей Цкриалашвили

и вы думаете если будут лечить бесплатно зубы больше чем полгода продержатся?

Сергей Цкриалашвили

А как прекращать вы знаете?

Катерина Волощенко

Больше платить врачам за их тяжёлый труд . наладить оборудование и поставку качественных материалов .

Сергей Цкриалашвили

Я думаю у государства на это денег не найдется а оборудования у нас не производится и материалы тоже поэтому лучше платить из своего кармана мне думается это будет эффективнее

Катерина Волощенко

Жизнь показывает что в итоге почти у всех женщин к 50 годам верхнего ряда зубов нет . У многих мужчин проваливается рот в пропасть беззубую . Таких большинство .

Сергей Цкриалашвили

Да скоро многим придется зубы ставить на полку

Solomon Gruzmarg

Есть у меня такая страховка.Но все равно надо платить личное участие.

Иван Иванов

значит мы будем деньги платить, а народ с рынков лечиться бесплатно?

Катерина Волощенко

надо всех обязать платить страховку на зубы .

Иван Иванов

И как вы себе это представляете? Будете убеждать гостей нашей многострадальной матушки Родины, чтобы платили деньги? Они платят, только на родину к себе.

Катерина Волощенко

Вот и я считаю что зубы это политическая тема .Но политики за зубы ничего не говорили последнее время . Но кто к ним поближе , тот может предложить такой вопрос на обсуждение . И тот политик ,кто имеет влияние на денежные потоки в стране может знать как помочь людям . А может не знать . Всё зависит от инженерного мышление . А это считается талантом .

Валерий Сидорков

Для каждого органа своя страховка? Проще вернуть прежнюю медицину.

Катерина Волощенко

насчёт прежней системы мы нравились профилактории от каждого завода и фабрики и профсоюзы .в которые мы платили деньги и имели возможность восстановить здоровье .Простые работяги имели путёвки только в где о за городом а профсоюзные работники уже имели возможность каждый год ездить по разным странам . Нам туда невозможно было попасть никогда .НЕ положено . Но зато сейчас и этого нет . Профсоюзные деньги и постройки и все материальные принадлежности этих профилакторий .после приватизации разошлись между тех кто имел доступ к профсоюзным кассам и т . п имуществу .Поэтому логически получается что вдруг появившиеся богатые люди и есть те самые .

Валерий Сидорков

Что делать. Вырастили прослойку проходимцев.

Виктор Куракевич

...вообще за бесплатную медицину...всёравно ни чего не лечат ...

Юрий Суровегин

..а на выходи вам бы выбивали вылеченные...за бесплатный сыр...

Юрий Суровегин

..да не бойтесь-это не больно...они же должны быть готовы для постановке следующему посетителю...

Шеф Татарин (Самара)

лечат по медицинскому полису бесплатно, вставлять за оплату

За
Замыслитель

только относительно необходимого минимального лечения

Alexander Gorbachev

Конечно за. Потому что это баснословие. Особенно в США.

Серж)))

Я то за, вот только стоматологи против,им всё мало!

Катерина Волощенко

Смотря, что вы ели с прошлого дня . Такое и дыхание в лицо врачу .

Серж)))

на ночь, чай несладкий, зуб же болит)

Катерина Волощенко

если выпьете с утра чай из лепестков розы с гвоздичным порошком .То если вы даже любитель мяса и рыбы и всего что двигается и выделяет мочу ,то даже в таком случае можно на время снять запахи мертвечины которая побывала с прошлого дня в вашем желудке .спустилась вниз по кишкам где по дороге ароматизировала все ткани в вашем теле .Так же лёгкие .которые и выдыхают затем кислотные молекулы от распадения животных белков . Так что перед посещение зубного врача хотя бы 3 дня кушайте только сырые овощи и фрукты .Так же поделайте клизмы за 2 часа перед сном . И вполне возможно что нота гниения снизиться в вашем дыхании .И врач не будет так страдать ...Я тоже раньше не знала почему мою маму мою дочь .и всех тех больных за которыми я ухаживала так неумело лечили врачи .Они просто всех ненавидят . И всё . ...Моя одна знакомая как то не сказала что идёт учиться на гинеколога там деньги мошна зарабатывать приличные . Ведь столько запахов гниения она примет на свою душу .Наверное уже сошла с ума по любому чёкнулась и похоже на то что много инвалидов за свой лечение оставила .Всё от ненависти .Вот такая беда с врачами происходит .. Я поэтому сама себе врач. А вот моя тётя не хотела меня слушать . За её небольшую жизнь у неё всего повырезали славные хирурги Лечили лечили . в Итоге рак в лёгких и его резали и опять лечили лечили . Да вот померла . А всего лишь надо было диету поменять и слушать что не только врачи говорят .

Серж)))

Понял, вас учту. Я тогда кроме моркови протертой не ел

Катерина Волощенко

Морковь она тяжёлая с утра . Лучше запарить кипятком овсянку на 20 минут . И потом проглотить и она займёт пространство в желудке и таким образом не будет слышно запахов из тонкого кишечника и толстого .. Которые испаряются по закону физики вверх и выдыхаются в итоге в лицо зубного врача . . САми врачи одевают маски на рот и нос и поэтому сложно уличить их в вонизме .

Сергей Шулежко

Увы бесплатно только может быть сыр в мышиловке.:(

Катерина Волощенко

Она на самом деле не бесплатная . Просто на эту медицину собирают всем миром .

Realistka

Бесплатно у нас могут только выбить зубы.

Катерина Волощенко

Времена неважные для зубов . Я это веду к тому .что от качества зубов зависит качество жизни и вдохновение на прорыв по судьбе .

Анатолий Педченко

а кто будет против если это халява.

Natanata

Страховка это уже не бесплатно...

Катерина Волощенко

Да точно не бесплатно . Это платят все .кто как может . И из этого фонда врачам дают зарплату .

Natanata

Вот именно КТО МОЖЕТ...

Андрей Худасов

Такое в мире практикуют. Я за. 🙂

Катерина Волощенко

Тогда люди стыли более приветливые и меньше бы болели

Андрей Худасов

Ну да все болячки либо от усталости, либо после душевных переживаний. 🙂

Катерина Волощенко

от гнилых зубов

Андрей Худасов

Ну это уже следствие.