Верочка

Правительство подняло пенсионный возраст. Идем с подругой на работу. Знаем, что работаем, но не помним, где.🤣 🤣 🤣

Ответы
Ви
Виктория

Приняв этот закон больше потратятся на больничные.люди за 55 не всегда здоровы.есть хронически нездоровые люди.

Верочка

Их просто будут или не брать или выгонять с работы. Я уверена, что этот номер не пройдет. Возмущаются даже те, кто уже на пенсии. Особенно женщины.

Ви
Виктория

это верно.женщина изнашивается на работе. огромная ответственность и психическая нагрузка непомерная. а у кого то еще и физическая. есть страны.где смена 6часов. у нас же больше.И еще интересно.почему правительство умалчивает о черных и белых зарплатах?Куда идут налоги с черных зарплат.которые платит начальство?или налогов нет?

Верочка

Да, это нереально. Особенно для тяжелых производств. С черных зарплат налоги не платятся. А это бОльшая часть по сравнению с белой.

Ви
Виктория

вот. и гоударство не знает где взять денег?

Верочка

Может хватило бы и того, что есть. Но они видать все проели. Налоги то в пенсионный фонд приличные. 22%.

Александр Емельянов - Женат

Верочка...Этим весь ИНТЕР - забит..!!! (не знаем-где).

Александр Емельянов - Женат

вот и прикинь....сколько в ПФ - перечислено с каждого...за время работы..???

Верочка

Перечислено и уже выплачено пенсионерам. Остальное проели.

Александр Емельянов - Женат

"чёрная" бухгалтерия....???? понятно...

Верочка

Черная бухгалтерия вообще ни причем. Она оседает в карманах работодателей и их работников.

Александр Емельянов - Женат

ладно...... поживём - увидим..!!!

Борис Чубаров

тебе вродебы еще рано забывать где работаеш

Верочка

Все равно не хочу работать до 63 лет.

Евгений Плотников

😂 😂 😂 😂 😂 МОЛОДЦЫ...

Верочка

Кому нужны такие работницы?

Евгений Плотников

НУ ТУТ ВОПРОС СПОРНЫЙ... МОЖЕТ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ...

Viktor Varavin

это по нашему!...

Верочка

Вообщем останемся без пенсии.

Игорь Кулаков

Крепитесь.

Верочка

Не-не-не. Это полный разрыв шаблона.

Игорь Кулаков

Зато Вы пенсионеркой становились в 55 а Вам на 8 лет молодость продлили.

Верочка

Наоборот, приблизили старость.

Я С Марса

не подняли