Л.....

Наши возможности проявляются только тогда,когда появляются трудности?

Ответы · страница 3
Римма Лавренкова

Это зависит от желания их преодолеть. Иногда трудности служат сигналом бросить...

Олег Мануйлов

Это больше похоже на утверждение, чем на вопрос. И это справедливое утверждение.

Юрий

Ну так чего напрягаться, когда судьба и так тебя одаривает сладкими пряниками

Олег Белоконь

Не всегда !! Скорее все зависит от эмоционального состояния..Например ,любовь!

Аркадий Южный

Не обязательно, ибо потенциал может раскрыться и через приятные действия.)

Алексей Долгов

Их можно проявлять в любой момент, только лень. И тогда они станут рутиной.

Виктор Лунев

Особенно тогда, когда мы их сами создаём, а потом героически преодолеваем

Маргарита Настенко

Возможности есть всегда, только пользуемся когда появляются трудности!

Oleg-2657@Mail.ru

А когда ты что то творишь,ты что разве не проявляешь свои возможности ???

Ирина Исаева (Карнаух)

Вместо вопросительного знака я бы поставила в конце предложения ТОЧКУ.

Андрей Полюшко

не понял чёёёёёёёёёёё опять спонсорская помощь понадобилась?????????????????

Lina Morgan

думаю нет!..возможности проявляются при благоприятном обстоятельстве

Аркадий

в этот момент проявляются как хорошие так и плохие качества человека.

Разина Королева

Трудности заставляют сработать весь наш потенциал и решать проблемы

Георгий Иващенко

нет. возможность есть васегда. Нужно желангие перелезть через забор

Игорь Штырбул

А новые возможности появляются когда появляются новые трудности:-)

Наталья Маринич

Да. Трудности мобилизуют, сосредотачивают все внимание и резервы .

Елена Пронина

Скорее трудности подталкивают нас,на новые взгляды и возможности!

Евгений Бриг - Снежин

"Иго бо Моё благо, и бремя Моё легко есть",- сказал Спаситель (Мф. 11:30)

Николай Костылев

Вовсе не обязательно. Возможностей у нас просто может и не быть.)))