Не Афродита...

мужчины! откуда вы знаете что твориться в дамских сумочках? Заглядываете?

Ответы
Денис Захаров

Когда леди пропадает из виду в недрах собственной сумочки на несколько минут - этого достаточно, чтобы представить какой неповторимый порядок там твориться. А судя по извлекаемым предметам можно составить мнение о содержимом. А еще сумочки часто падают. Причем это выглядит очень комично. Женщина ни когда не будет ловить сумку. Вместо того чтобы начать движение вниз, к предполагаемому месту падения сумочки она по кроличью складывает руки, затем произносит "Ой!" и только потом, ровно через 1-2 секунды срабатывает механизм сгибающий особу в области талии (на корточках же действовать удобнее, но нет) запускает процесс сбора предметов.

Мутабор Искатель

я подходить то к ней боюсь ! а вы говорите знаете .. заглядываете... вдруг она не выдержит и лопнет.. и меня кааак завалит всяким хламом! .. нет ... увольте! ))

Не Афродита...

бойся бойся!!!!

Андрон Шрайбикус

Есть такое толкование для "черного ящика" - прибор с неизвестным устройством и принципом действия. Есть только данные на входе и выходе. Очень похоже))

Андрон Шрайбикус

Еще мимоходом так сказала, дрель-то безударная, так победитовые сойдут, милый?

Не Афродита...

боже! так не бывает!!!!

Андрон Шрайбикус

Всякое бывает. Она медсестра, я сварщик и программист. У нее любимое блюдо - моя жареная картошка)) А у меня лазанья, которую ее научила готовить ее сестра, которая замужем в Австрии. А сами мы живем в Мурманске, куда я переехал из Рязанской области, познакомились по интернету, потом сыграли свадьбу. Ни в единой букве не соврал. Да, еще ее папа - механик на ледоколах "Ленин" и "Арктика". Не вру, мне зачем?

Не Афродита...

фантастика

Андрон Шрайбикус

Жизнь)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Хочешь не хочешь приходится ,когда мадам начинает что то искать в сумке она содержимое сумки начинает выкладывать

Последний День Здесь

Тудой иногда наши вещи попадают странным образом...типа шоб не потерял...там реально что угодно встретить можно...

Не Афродита...

ойййййййй классссссссс!!!!

Последний День Здесь

Ну уж нееет...кстати, я много прикалывал по поводу содержимого..даже штопор там находил..спросил зачем?.. а вдруг мы поедем куда то и там купим вино,а открыть будет нечем........все..

Не Афродита...

да вам жутко повезло с женой!!!!

Последний День Здесь

Отдельная тема....даже трогать не хочу;)

Не Афродита...

не будем

Влад -----

наблюдаю как жена зонт в январе достаёт когда ключи от машины пытается в сумке найти 😜

Влад -----

по коварности это у вас черный пояс а мы ученики ваши не смышлённые 😜

Не Афродита...

ой скромник!!!!!!

Влад -----

я правдивый 😄

Не Афродита...

даааааааааааа, конееееечно. да мы все такие же

Влад -----

нет не все 😜

Алекс Бродский

Нет ну если жена в своей сумке ищет ищет и с трудом находит значит там полно всякого борозда

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Сумочках"??? Я ту сумочку поднять не могу---это просто какой-то рюкзак туриста....

Не Афродита...

вот так тяжела наша женская дооооооля

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А потом они ещё жалуются что у них, видите ли, ручки у сумок быстро выходят из строя! Вы туда ещё кирпич положите! Для самообороны))))

Не Афродита...

о! а совет-то хорош!!!! 😆

Гарегин Жилин

Что творится в дамских сумочках не знают сами дамы нам то откуда знать

евгений сорокин

когда что то ищет ,высыпает что бы найти ,там все видночто происходит

Светлый

они сами говорят, что у них там была записка аж с прошлого года)

Светлый

а к чкму тебе билет пятилетней давности?

Светланка Светланка

так он счастливый и со Львова)))

Светлый

он тебе дорог?

Светланка Светланка

конечно)) обожаю этот город

Светлый

понятно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лучше ненадо.. Там кабзец.. также как и в машине у Ж.. полная Ж***А

Студент Валера)))

есть место в машине называется перчаточный ящик это аналогия

Не Афродита...

точно

Николай Симоненко

от привычки женщин рыться в сумочке на глазах у мужчин

Карен Григорян

погогаем иногда найти в этом хламе ключи от квартиры

Не Афродита...

агаааааааааа

Кот Макси

А где же ещё чего безнаказанно стырить можно? 😸

Не Афродита...

безнаказанно... как вы заблуждаетесь....

Кот Макси

Ой, праааавда? А я не знал!

Я С Марса

или пометить что-нить))

Константин Шакиров

Сами рассказывают ведь)))))). Подглядывать не этично)

Александр Дьяконов

Просим достать ключи от квартиры и тут понеслось...

Не Афродита...

свои то чего не достаете?

Александр Дьяконов

А там такой же бардак

Не Афродита...

Воооооооооооооот!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не вы, случайно, спрашивали, что в женской сумке?

Не Афродита...

не не

Oltaviro

Вы же периодически все напоказ вываливаете.

Не Афродита...

а вы б скроменько отвернулись

Oltaviro

От такого количества не так-то просто отвернуться. Оно же (содержимое) заполняет вокруг все.

Не Афродита...

отговорки

Oltaviro

Даже для того, чтобы отойти в сторону надо через столько всего переступить...

Не Афродита...

тренируйтесь