Peva

Помогите в Евпатории или рядом снять квартиру на лето 2016 г. Чтобы море близко, парк, кафе. Невестке и 2 внукам.Хотят поехать. или посоветуйте

Ответы
Артур Недбайло

Посмотрите сайт "Отдых в Крыму" Масса предложений. Был в Августе Судак, Алушта. С квартирами проблем нет. С продуктами, особенно с молочными - проблема. Есть но мало и дорого. Как будет с транспортом и с электрикой не известно. Конечно такси всегда будет. Посчитайте сколько будет стоить денег и времени дорога. Так же можно посмотреть сайт "Цены на продукты в Крыму" Когда всё сложите - дорога, продукты, квартира тогда и решайте. В Евпаторию не советовал бы. Полно детей-калек и разорённых мамаш. Есть хорошие места в маленьких посёлках. Рыбачье, Семидворье, Привитное, Эллинг "Дельфин"Черноморское и другие. Это между Алуштой и Судаком. Желаю хорошо отдохнуть.

Peva

Невестка хочет на все лето от июня до августа...

Артур Недбайло

О ! У Вас много денег ! 3 месяца - надоест.

Peva

Денег у НИХ много...Ребенка младшего надо вывозить от аллергенов...в Подмосковье цветут березы и др.растения

Артур Недбайло

Сочувствую. Тогда по приезде надо хорошо осмотреться и выбрать хозяйку с возможностью на будущее.

Peva

Передам

Анатолий Андриюк

Для детей лучше Евпатории нет, я родился в Евпатории и знаю . Море с берега не глубокое, быстро прогревается. , солнечных дней много, пляжи песчаные, Одним словом - это детский курорт. Посмотрите в интернете, очень много предложений и договоритесь.

Peva

Спасибо

Анатолий Андриюк

Вам приятного отдыха, кстати даже Маяковский сказал:"Очень жаль мне тех которые не бывали в Евпатории"

Peva

А кокретее вы не можете адреса дать?

Анатолий Андриюк

Нет , не могу я уже давно там не живу.

Peva

спасибо

Анатолий Андриюк

Всего Вам доброго.

Сергей Павлович

Торопитесь а то теперь нет Турции нет Египта!!!

Peva

Но туда и не ездили. Есздили в Грецию и Болгарию. Теперь решили в Крым

Сергей Павлович

А теперь везде больше народу будет надо уже сейчас шевелиться!

Peva

Шевелимся

Серик Болатов

Пусть,сомной свяжутся!!!!!!!!!

Peva

Серик, я вам оставила сообщение. Прочтите, пожалуйста

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бронируйте зараннее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Песочек не всегда в радость,особенно когда ветер,а Евпатория это степной район и там ветер не редкость,а вот на ЮБК там камешки

Peva

Камешки им в Греции надоели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Евпатория в основном состоит из частного сектора,думаю,что в начале сезона найти жильё не составит сложности,хотя народ сейчас повалил в Крым...

Peva

Надо бы заранее...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну за пол года это слишком...