Даёте ли вы взятки чиновникам или сами их берёте?

Ответы
Кристина Бахова

В школе ,в детсаду -приучили как система! Иногда по жизни приходится давать, а нам ни кто не предлогает

Давать взятки и брать- грех и уголовное преступление!

Школа 1 Г Чадан

У нас, у педагогов такие низкие зарплаты, что ни брать взяток, ни получать их, мы не можем.

Школа 1 Г Чадан

Нет, не беру, коррупционер из меня никакой

Ол
Ольга

нет не даю, потому что нечего давать и не беру, потому что не кому давать🤣🤣🤣

Ирина Гурина

Взятки не даю , не с чего , а сама бы взяла с удовольствием , только не дает никто

Брать и давать взятки грех и уголовное преступление.

Ирина Гурина

Вам наверно тоже никто не дает взятки , поэтому про про все это и вспомнили

Ирина Гурина

Если всего по жизни хватает , тогда незачем

Даже ,если и не хватает,то не возьму взятки.

Ирина Гурина

Хорошо хорошо ,каждый остается при своем мнении , а то я смотрю тема взяток Вас очень разволновала , хотя вопрос о них задали Вы

Это разлагает чиновников и создаёт социальную напряжённость!

Ирина Гурина

Да да да , ангелочек Вы наш

Альзира Арсентьева

Чтобы давать взятки (или принимать их), надо не иметь совести, но иметь деньги.

Милота))

Дала вчера врачице шоколадку, чтоб справку выписала для дочери в детский сад

Милота))

Лучше б я вам это не говорила! Ох и Ах!

Покайтесь перед БОГОМ в грехах и больше не совершайте их!

Милота))

Ой, фсе!

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах))) началось)))

Милота))

Утро в деревне

Надежда Косарева- Гриднева

нет если взятка считается врачам что то из символом года Гжель ну и только

Оля Коновалова

Было бы кому давать ---и было бы что и сколько давать! А там сам разбирайся !

Давать взятки грех и уголовное преступление!

Лидия Мишура

сильна жирна довать чиновникам взятки они и так хорошо выгледят

Ирина Евдокимова

нечего давать и не за что брать😪к счастью или к сожалению

Просто Тамара

я не люблю кто дает взятки и кто берет их. я противник этому.

Валентина Сысуева

Приходилось давать подарочками, не в денежном эквиваленте

Больше не давайте! Это грех и уголовное преступление!

Валентина Сысуева

Ирина Лунькова

мне давать не за что ,и самой взятничать нет взможности

Лекса

Будем брать пока дают,а не брать, так засмеют..🙂

Брать взятки грех и уголовное преступление.

Лекса

И давать тоже.

Одинокая Сволочь

а тем сколько не давай всё мало, а мне лично не дают...

Ирина Глухова

Придерживаюсь принципа не брать взятки и не давать!

Мухтанова Анджелла

не даю не беру т.к давать нечего и брать нечего

Пт
Птаха

не даю..денег нет..денег нет..значит не беру..