Се
Сергей

Почему у власти подкаблучник, действующий против мужчин?

Ответы
Людмила Романенко

Наступает Царство Женщин! Год Палача подходит к концу....

Се
Сергей

Так давно уже матриархат. В России действует более 50ти антимужских законов, уземляющих мужчин в угоду женщинам.

Людмила Романенко

При чем мужчины или женщины. Я ничего против мужчин не имею. Убирают тех, кто мешает

L S D

Хоспадя? Кто обидел наших расейских кукусиков?

Се
Сергей

LSD не дали!!!🖼

L S D

Ещё один долбоеб не знающий что такое LSD😊

Се
Сергей

Знаю. Это та мразь, что людей долбоебами называет.

L S D

Людей нет, а долбоебов - просто констатирует 😊

Евгений

Подкаблучник - он и во власти подкаблучник

Татьяна

Не понимаю,о ком вы пишите.

Татьяна

В дюбом случае,действия,направленные против мужчин определенного государства или страны,говорят о планомерному истреблении народа.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он всех ненавидит,русофоб

Се
Сергей

Думаешь, он русских боится?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может.. есть за что отвечать🤔

Виктор Капица

Не всегда такое случается

Се
Сергей

Не всегда, но часто. Но постоянно действует в интересах женщин, даже тогда, когда это идет вразрез с мужскими интересами. У нас в стране более пятидесяти антимужских законов.

Огнелюбивый Панд

Потому шо матриархат 🤔😄

Галина

А ИНАЧЕ БЫ ЕГО НЕ БЫЛО БЫ .

Светлана

Что такое подкаблучник?

Светлана

Ок. Ситуативно: женщина устроила дебош в общественном месте.. муж появился в тот момент, когда она стала терпеть поражения.. вопрос: что должен в этом случае делать муж: 1) разбираться в ситуации, 2) не зависимо от того, что произошло, встать на сторону жены, 3) ругать жену, что она не права

Се
Сергей

Скрутить жену, извиниться перед окружающими. А вообще я таккую жену себе не представляю. Я со скандалистками и истеричками не вожусь.

Светлана

Вы можете водиться с кем угодно, это просто ситуация. Просто выбрать нужно цифру

Се
Сергей

Ну тогда 1. Остановить дебош и разобраться в ситуации.

Светлана

Ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И кто ж вас туда загнал?

Се
Сергей

Вот сучара!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А он тут причём?

Се
Сергей

Вам ,недалёкому, не понять. Я слишком близкий от вас, недалёкого.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Близкий, но не понимаете элементарных вещей. Разработать закон и передать его на рассмотрение могут как депутаты Госдумы, так и члены Правительства или Президент. Принятие происходит путем голосования депутатами. Если «за» проголосует большинство – закон будет принят. Текст зачитывается с трибуны, после этого они приступают к прениям и, если препятствий нет, голосуют. После этого, в течение 5 дней он рассматривается Советом Федерации. Если он был одобрен более чем 50% голосов Совета, его опубликовывают и закон вступает в силу.
Президента нельзя винить в существовании плохих законов. Утверждать, что Президент РФ принимает законы – показывать незнание статей Конституции. Он может разработать свой законопроект и проявить инициативу, чтобы внести его на рассмотрение и обсуждение в Государственной Думе. Но повлиять на принятие того или иного акта, в том числе и своего – он не имеет на это права. В некоторых случаях Президенту доступно право «вето», но воспользоваться им он может только раз. Если во втором чтении, при повторном голосовании за законопроект проголосует две трети голосов – он приобретет юридическую силу. Все законы, перед тем, как быть опубликованными, должны быть подписаны Президентом, независимо от того, считает ли он правильным принятие или нет. Не Президент РФ принимает федеральные законы, а Государственная Дума. Однако он может выступать инициатором создания и принятия законопроекта о введении или отмене налогов, изменении финансовых обязательств государства. То есть, законов, связанных с бюджетно-распределительной системой. Они могут быть внесены на обсуждение Думой только после одобрения Правительства.

Се
Сергей

Ну постарался, молодец. Не, реально, нашёл и предоставил. Уважаю.

Hикoлaй Григoрьeв

видно он сам не мужчина

Ira Yarovaya

Смотря каких мужчин😉

Се
Сергей

Всего мужского пола.

Дарья Иванова

это как он действует?

Се
Сергей

В сторону женщин, а не по Конституционному равноправию.

Дарья Иванова

Ааааа

Се
Сергей

Дааааа

Дарья Иванова

Безобразие

Artur Sova

Вы про зеленского??

Се
Сергей

Я россиянин. В России более 50ти антимужских законов, на которые власть не реагирует. Был бы у власти настоящий мужчина- он бы этого не допустил.

Artur Sova

Будет еще ...нафигачит мужских законов и всех нагнет

Алексей Корнилов

это вы про кого?

Ст
Станіслав

Путин что ли?

Genadij Kozlovskij

Это где так ?

Се
Сергей

В России.

Genadij Kozlovskij

Удивили.

Павел Захаров

против всех

Се
Сергей

Владимир Пермяков

🖼

Св
Светлана

Обидели?

Се
Сергей

Забыли написать "не дают..." для полного женского стандарта.

Св
Светлана

Плохо просите.

Се
Сергей

Вы не поняли.

Св
Светлана

Так поясни

Се
Сергей

Да понятно всё, не придуряйтесь.

Св
Светлана

Хорошо.