Угадай Конионикова

Мир полон минусов и плюсов. Всегда хочется что - либо изменить/изменилось в мире. А что вы бы изменили в мире для того, чтобы мир изменился в лучшую сторону по вашему мнению?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»

Наш
Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля…

Понять
о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…

И вот
секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.

Но
первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…

Мы
начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.

Встречаемся,
порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…

Летят
года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…

И
Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…

Приходят
тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…

А мы
теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…

Но верю
я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…

И
человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…

Настанет
Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…

Вновь
зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода…

Угадай Конионикова

Емае сколько написано

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Реформу образования. Я бы убрала все посреднические тексты. Все учебники литературы к чёртовой матери. И оставила бы сами тексты. Я бы убрала само понятие "литература" и оставила бы пошаговое полное изучение поэтического наследия, скажем, Пушкина, Лермонтова, Хлебникова, Цветаевой и Мандельштама. Но это уже взрывоопасно: никакая система на это не пойдёт.))

Неклюет

Не ратовал бы за интеграцию, жил бы своим умом как мог, тогда бы мы, не от кого не зависели. Возможно не было бы моб. связи, мерседесов, ну, и что, была же связь и автомобили были, это теперь мы знаем, что есть лучше, мы также его холили как там феррари. Тогда бы было больше времени на мораль, не перли бы как сейчас, раздвигая локтями, не взирая ни на что.

Игорь Игорь

перед выход одной единицы продукции чтоб её опробовали много специалистов и врачей, а также специалистов безопасности, выявили все плюсы и минусы и исправили минусы, а потом уже прридали конечному потребителю и если его всё устроило в процессе эксплуатации выпускали бы конвеерно согласно письменных зая вок на цвет и всё такое

Сергей Шахтарин

Глупо пытаться изменить мир.... Только задумайся сколько миллиардиков лет ему, а сколько месяцев Тебе.... Ты даже можешь сосчитать - сколько Тебе месяцев от выползания из маминого живота.... А мир раздавил динозавров.....это были не мышки.... в нашем понимании.....

Galina Skorobogataya

Я помогаю людям приобрести библейские знания, они помогают понять себя, узнать библейские принципы, применять их в своей повседневной жизни. А Создатель уже так много предпринял для того, чтобы произвести глобальные перемены. У него есть для этого все.

Максим Садовников

Что бы не было коррупции.Не было войн.Что бы все страны сотрудничали,и создали общий научный конгресс.Создавали лекарства от рака,бороздили космос,новое био-топливо.Что бы этот конгресс спансировали как надо.Я очень много могу перечислять)))

Максим Садовников

Вот на это я бы не согласился...Т.к. я патриот своей страны.И национальность для меня,очень важная составляющая.

Угадай Конионикова

Нет дискриминации, нет войны)))

Максим Садовников

Тогда жить не интересно будет)Тем более,я считаю наша история достойна,что бы жить и что бы ее помнили.Сколько славных подвигов совершили наши,русские герои!!!Сколько жертв было принесено...Если мы это все забудем,какие же мы после этого люди...

Угадай Конионикова

Это все прошлое))) будущего на нем ни построишь))) а вместо того, чтобы фигней заниматься, много полезного будет совершаться

Максим Садовников

Просто если моя дочь,например,найдет себе негра или чурку волосатого,я буду оч против.Считаю все это диким...Вот такой вот я националист и фашист)Там конечно и плюсы будут,но по большей части минусы.Тогда никакой нравственности не останется.Все будет дико и пошло,какие то межрассовые оргии...Ой все..)))

Олег Попович

Самый лучьший подарок от демиургов миров, это создать его и больше ничего не делать. Хотя - если б была какая то возможность помочь с экологией (почистить загрязнения, насадить лесов) раз человечество это никогда само не сделает.

Дмитрий Хромов

Ввёл бы всеобщее всенародное всемирное соглашение, подписанное всеми существующими государствами - "о недопущении случаев возникновения воин и конфронтаций среди населения Земли"... Первое что в голову пришло)

rey dilan

Ну много чего хочется. Но некоторые вещи просто не возможно изменить. Сплошь и рядом встречается столько всякого бреда и людской не справедливости,что просто очень всё раздражает до не возможности!

Николай Запевалов

Больше работать, а не болтать всякую чушь! Труд облагораживает человека, делает его честней, умней и красивей! Еще Н.А. Некрасов говорил: нынче труд всему основа, честный труд, людской!!!

Константин Александров

Разрешил бы тотальную охоту на диких зверей и птицу и массовый вылов рыбы - людей необходимо накормить, тогда они станут добрее и не будут воевать между собой. Сытость - дорога к миру!

Константин Александров

Возможно Вы исключение из этого правила, а возможно Вы питаетесь сытно но не вкусно.

Угадай Конионикова

Ни вкусно есть ни стану даже))))

Угадай Конионикова

Ни вкусно есть еи стану даже))))

Константин Александров

Логично. Вам приходилось закусывать тушёное в греческих финиках мясо малоазийского варана с индийскими пряностями абхазским инжиром? Ужраться можно!

Угадай Конионикова

Я ни ем ни понятное мне кухню. И то что приходится тоже)))

Аскар Ракса

Если бы была машина времени, не дал бы церквям сжигать заживо великие умы только за то, что они верили в технологии, а не в бога и за то, что они знали больше чем какой нибудь патриарх

/q
/q/1035573486

Как часто мир хотим мы изменить.
Вкусить плоды трудов своих скорее.
Нам бы невежество в себе искоренить,
Тогда и станет этот мир добрее...)))

Алёна

...измени себя и мир изменится))

Угадай Конионикова

Нужно ни менять себя, а скорее ни развивать, меньше знаешь, лучше жить))))

Лида Бавинова

сегодня нет спасения, даже духовное от Бога .....не поможет ..если бы боялись Бога - то мир бы изменился ....хотя бы до рая от Бога ....но увы.

Угадай Конионикова

Люди верят фактам)))

Алексей Ивлев

я бы хотел чтоб коммунизм исчез, но чтоб страны ссср остались в составе России, и к власти в этот момент пришел бы настоящий патриот

Сергей

Вот в этом и есть вся проблема, так называемых, ЛЮДЕЙ... Только бы что-нибудь "изменить"... не понимая, к чему это приведёт... 😐

Александр. Иероглиф

Я думаю мир станет лучше, если секс перестанут преподносить как товар, который надо заслужить или за который надо платить.

Александр Волков

в первую очередь нужно начинать с себя, потом друзей, далее друзей друзей и т.д., тогда может и получиться изменить мир.

Владимир Тупиков

Собрал бы всех политиков планеты земля и сослал на большой закрытый остров. Может мир наступил бы на земле-матушке?

Угадай Конионикова

Точно, но ни проверить

Владимир Тупиков

А жаль! 😊