Лиза Грубова

Скажите, пожалуйста, Вы предпочитаете светленьких или тёмненьких, гладеньких или волосатеньких, или какие иные предпочтения?

Ответы
Сергей Рюмшин

мы предпочитаем тех, с кем у нас взаимные чувства. взгляды на жизнь, увлечения. И это не зависит от цвета волос...., полноты или чего еще... Да , все любуются моделями с обложки...Но модели же не все и уж на тебя они точно не смотрят! Главное не заморачиваться ! )))

Сергей Рюмшин

Просто девушки порой в погоне за совершенством забывают- кто они на самом деле. Полюбите себя и тогда полюбят и вас )))

Лола

Мудро👏

Лола

Мудро👏

Svetлый

задумался а что скрывается под понятием "иные предпочтения" и сразу страшно стало)) пусть будут светленькие и темненькие, гладенькие и с волосами нежели иные))

Сашка Пупкин

тети разные нужны, тёти разные важны ! ))) цвет волос на голове не играет для меня определяющей роли, но хорошо если их кроме как на голове вообще нет ! )))

Лиза Грубова

С Вами всё понятно! Приятно слышать конкретный ответ! Браво!

Простой Парень

я хочу беленьких, штуки три четыре ..что бы не было волосиков.. что бы ротик работал.. и в очком пробитым.... этоки на пару суток... по считай те по деньгам

Простой Парень

к нам

Лиза Грубова

B r yfv nj;t!

Простой Парень

понятно

Лиза Грубова

Умница!

Crazy Snowman

Лиза, сколько мужиков - столько вкусов. Если и подстраиваться, то под конкретного, своего мужчину: светленькая-темненькая, брить-не брить

Crazy Snowman

Можно и не задавать вопросы, можно по другому поступить,, он даже не заметит.
А интересуетесь - да пжаста. Мне два варианта нравится - гладко или короткий пушок на лобке

Лиза Грубова

Но возможен только один? Какой?

Crazy Snowman

Если задаст мне прямой вопрос. То первый ответ оставить на лобке. По факту посмотрю, как у нее конкретно смотрится - гармонично или нет, после чего порекомендую сбрить наголо, или оставить как есть, или подправить
К слову, мои девушки так и поступали

Лиза Грубова

Понятно! Спасибо за консультацию!😌

Crazy Snowman

На здоровье ☺️

Сергей Куля

Все хороши. Дело не во внешности, а скорее во внутренних качествах. Если вижу расхождение слов и поведения, то это однозначный минус.

Rasul Хамдамбоев

Привет я советую вам Самий лучший способ Заработок в интернете перейди по ссылкам http://htnw.dgasa.us/786305791409/ и зарабативай без вложени

Дмитрий Ростов

Я предпочитаю и светленьких, и тёмненьких, но чтобы внизу у них было гладенько и не волосатенько :)))

Лиза Грубова

А сам гладенький?

Дмитрий Ростов

Разумеется :))) А почему спрашиваешь? :)))

Лиза Грубова

Мне волосатенькие нравятся!

Дмитрий Ростов

А где именно тебе нравится, чтобы волосы были? Наверху, или в низу? Или на груди? :)))

Лиза Грубова

Везде! Проведешь рукой по шерстке и так в кайф!

Дмитрий Ростов

Лично у меня на груди волос нет, а внизу я бы их отрастил, ради тебя :)))

Егор Андреевич

мне нравятся блондинки , однако встречаюсь с тёмненькой и щас как-то похуй на эти предпочтения

Яс
Ясный

Все равно) Лишь бы человек достойный был) А цвет волос или их наличие/отсутствие - не критично.

Яс
Ясный

Вижу согласились)

Лиза Грубова

На все 100!

Яс
Ясный

Сразу видно - нормальная умная девчонка.

Лиза Грубова

Спасибо! Приятно слышать!

Po
Polinochka

Не знаю какие нынче. Но конкретно я не люблю блондинов, совсем. Какая-то внутренняя неприязнь.

Лиза Грубова

Ну и правильно! Для себя ведь живем!?)))

Po
Polinochka

Ну конечно)))

Лиза Грубова

Удачи!)

Po
Polinochka

Спасибо)

Бес Пристрастный

Крокодильчиков? Гладеньких.
Пиво? То тёмненькое, то светленькое.
Вы спросить-то о чём хотели?

Лиза Грубова

Спасибо! Вы уже ответили! Приятного пивопития!

Пётр Поликов

Цвет волос, не имеет значения... как и интимная стрижка. Но всё же, голеньких больше люблю. 😊

Интервент

Лиза, мама не горюй, что то я слишком давненько тебя здесь не видел. Ты уже смотрю подросла.))

Интервент

Я помню что ты хитрая и с хорошим юмором.))

Лиза Грубова

Тааак! Комплименты пошли в ход!

Интервент

Лиз ты что? Я по отношению к тебе такими глупостями не занимался и не буду.))

Лиза Грубова

Конечно, как сейчас помню о твоей скромности.

Интервент

Я то и смотрю потом поют заливаются.)) Лиз ты куда пошла учится?

Роман Ступак

что бы казалась глупой, когда мне хочется поумничать, и мудрой, когда нужен хороший совет...

Лиза Грубова

Класс! Просто в восхищении!

Роман Ступак

спасибо))))

Лиза Грубова

Успехов!)

Роман Ступак

))))))))))

Денис Иванов

ну цвет волос на голове не имеет значения...а писечка - да, люблю когда гладко выбрита!))))

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Алексей

Ну цвет волос значения не имеет,главное чтоб была попочка красивая)))))))

Алексей

Не в коем случае,не всем же это нравится)))Для этого глазомер имеется

Лиза Грубова

Ааааа! Это ты прищурившись вокруг попочки будешь ходить и прикидывать на глаз? Или перед тобой надо попочкой крутиться, чтобы ты присматривался?

Алексей

Да зачем?Бывает одного взгляда достаточно,что бы понять,вот бы мне с такой....поразвлечься))))

Лиза Грубова

Даааа!? А поразвлечься это где и как?

Алексей

Ну не скромно,отвечать на этот вопрос,здесь разные люди могут прочитать))))))

Мавлюд Халилов

я предпочитаю адекватных и более образованных, чем нынешняя молодежь

Игорь Ляшенко

ну это уже слишком! буду предпочитать ту которая мне будет нравиться

Игорь Ляшенко

примерно так

Лиза Грубова

Хорошее дело! Я тоже свою душу слушаю.

Игорь Ляшенко

Лиза))) молодец

Лиза Грубова

Вы тоже!

Игорь Ляшенко

спасибо