Жанна Чагина

Почему посторонним людям прощаем обиды легче и проще , порой даже большие обиды, чем тем кто ближе и дороже?

Ответы · страница 5
Момунов Ыманалы

Чего обижаться посторонним они многого незнает кто ты в сушем а близкие это близкие.

Сергей Селезнёв

посторонний как прохожий прошел и тишина -а близкие они в печенке....😜

Сергей Селезнёв

сердцу хочется ласковой песни...🥂

We
Werwolf

Посторонние знают хуже-чаще бьют нечаянно. Свои,если бьют,то почти всегда умышленно

Petr Marchenko

...а вы сами как-то думаете!!! Ведь наверняка ответ знаете, да уж очень он не мудрён.....

Жанна Чагина

Сама то конечно думаю, хотелось услышать еще кого-то.

Petr Marchenko

...считайте, что услышали и правильно услышали !!! Легче = стало или нет????

Жанна Чагина

Стало, главное выговориться и отпустить обиду. А потом все станет на свои места.

Petr Marchenko

...конечно !!! Удачи Вам.....

Почтальон

Посторонним на Вас, как и Вам на них-плевать.... А вот близкие- это и есть уязвимость))

Елена Шарафутдинова

потому что чужой человек меня мало волнует,а вот если близкий обидел- больно очень

Павел Моисеев

Предать может только близкий. Обманутое доверие сильно увеличивает расстройство

Рафкат Абдулин

потому,что осознавать то,что свои предали и обидели десятикратно горше,чем чужие.

Фидан

По тому что наши мысли такие: Посторонние ничем нам не обязаны. В отличии близких.

Михтар Каграманян

странный вопрос , посторонние они и есть посторонние ,от них ни жарко ни холодно ,

Михаил Степаненко

Близкие люди связаны кармическими отношениями, а посторонние просто мимо идут..

Жанна Чагина

Мне нравится ваш ответ. Спасибо.

Михаил Степаненко

😘 Это действительно так Мы счастья от брака хотим, а на самом деле узлы прошлого развязываем... Но можно и счастливо жить....

Жанна Чагина

Нужно счастливо жить, зачем же друг другу мешать узлы развязывать, нужно помогать друг другу.

Михаил Степаненко

Если бы все так поступали...

Ан
Анжелика

Да,я к друзьям своим очень терпима и снисходительна,чего не скажешь о мужчине))))

Жанна Чагина

Наверное в любви мы все такие)))🌹🌹🌹

Ан
Анжелика

Более ранимые и требовательные))

Олег Пролыгин

посторонний он и есть посторонний..отомстил и забыл..а вот свои..сама понимаешь..

Жанна Чагина

Больнее, от родных не ждешь обид...

Татьяна Суровых

По слабости своей. На чужих же не взвалишь бремя ответственности, как на своих.

Просто Наталья,

Потому что они близкие.Мы не ожидаем от них подлости и обид.Верим им и доверяем

Вася Куролесов

Те, кто ближе...они всегда рядом....глаза мозолят...как уж тут простить и забыть...

Жанна Чагина

Нет, для близких мы всегда открыты и поэтому их "удар" бъет сильнее и глубже.

Жанна Чагина

Знают и не дорожат довереем, не ведают, что творят.

Эльдонион Лайбайдук

удар в спину от родного-это измена и предательство. а кто легко такое простит?

Василий Трачук

А РАЗВЕ БЛИЗКИЕ И ПОДОРОРОЖЕ КОТОРЫЕ МОГУТ ОБИЖАТЬ.?ПЕРЕОЦЕНКУ СДЕЛАТЬ НАДО.

Жанна Чагина

Разве у вас с вашими близкими не случаются разногласия?

Василий Трачук

БЛИЗКИЕ НЕ ОБИЖАЮТ.ОНИ -ПОНИМАЮТ.

Василий Трачук

ПЕРЕОЦЕНИТЕ СТЕПЕНЬ БЛИЗОСТИ.

Жанна Чагина

Разумеется эта тема о личном.

Нураддин Гулиев

близкие люди не должны были допускать ошибки или грехи... вид они же близкие...

Любомир

нам на н​их покуй, а бл​изк​им​и дорож​им ​и более требовательные к н​им

Жанна Чагина

Вкусно)))👍🍎