Лариса Чукавина

Почему когда бросаешь парня,он пишит тебе в личку гадости. Парни у вас вообще есть чувство-собственного достоинства?

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

у таких нет конечно...я просто расставался без слов

Parliament ^^^

потому что нех бросать и не будут гадости писать

Andrei Stadyhin

Не зря говорят: от любви до ненависти - один шаг

Лариса Чукавина

А молчать то не вариант,я о бывшем?

Andrei Stadyhin

Все зависит от характера человека, кто-то молчит, кто-то так выплескивает эмоции, не может смириться. Главное, чтобы действий плохих не предпринимал, а то бывает... Желаю встретить настоящего мужчину!

Лариса Чукавина

Я где-то читала,что если мужчина,после растования говорит о тебе гадости,значит ты его сломала))) видимо,так и есть... Ага) спасибки.

Потому что хочет сделать тебе больно в ответ.

Максим Шахматов

парней выбирать надо просто соответствующих

Петр Фигловский

ну это всегда так у не преданных богу людей

Юрий Logart Смурыгин

больно ему! ты же его через плечо бросила? )

Абрахам Линкольн

Не знаю не разу такого не было (я парень)

Павел Брехов

Наверно есть за что, поэтому и пишет

Лариса Чукавина

Так если я такая хреновая,так зачем столько времени он рядом тогда был?

Павел Брехов

Может ты накосячила перед ним?

Лариса Чукавина

Ни чего я не делала,просто ушла

Лариса Чукавина

Устала от его вечных прогулок с друзьями

Павел Брехов

Надо было в ответ тоже гулять

Кирилл Макулов

Свастический медальен на шее у Вас?

Лариса Чукавина

Символ бога молнии и грома Перуна

Кирилл Макулов

Я то историей наших предков увлекаюсь, крест давно снял. И хочу в лавке, что то подобное купить!

Кирилл Макулов

Ни чего, доехать надо, дела...

На
Наташа

У них? Сомневаюсь...Слабаки они....

A<
Aleksey <^>

Тут ключевое слово "бросаешь" Если парень вас любил, строил какие-то планы, жертвовать чем-то ради жевушки, а она его просто бросила, как собачёнку. Как вам такой расклад? Писать гадости конечно низко и я это не одобряю, но жестокие поступки ничем не лучше.

На
Наташа

Жестокие? Жестокость познается только в сравнении......

A<
Aleksey <^>

Всё познаётся в сравнении. Если тебя бросают, не каждый сдержит эмоции.

На
Наташа

Леш, сильные не пишут, а слабые, да.....

На
Наташа

Хоть как сильно, но гадости писать - это уж слишком....

A<
Aleksey <^>

Это плохо, я согласен. Но как говорится люди в чужём глазу соринку видят, в своём бревна не замечают...

На
Наташа

В этом вся и суть.... зачем себя винить, лучше другого обвинить - это всегда легче

Серёга Блинов

Правда глаза режет??.

Лариса Чукавина

Нет,просто не понятно. Чтож он столько времени был со мной

Серёга Блинов

Наверно не отправилось сообщение. Бросить и расстаться, это разные вещи. Вы именно бросили и получили то, что заслуживаете. Я в разводе давно, но с бывшей женой очень хорошие отношения. Да и с девушками бывшими дружеские. Кроме одной. Которая именно бросила, как вы говорите.

Серёга Блинов

Правда глаза режет?

Лариса Чукавина

А если я такая,что он два года тогда со мной встречался?

Серёга Блинов

Вот надо расстаться просто. Тогда нормально будет. А вы бросили, вот и получили то, что хотели.

Лариса Чукавина

Я предложила,он согласилася. Так что думаю все было обоюдно

Серёга Блинов

Тогда не могу знать. Чужая душа потемки.

Te
Terminator-Term

не писал ни разу

Te
Terminator-Term

это глупо писать такую ересть

Тыдыщ

у меня нет ((