Блудный Ветер

Скоро лето! Скоро лето! Будем солнышком согреты! Сбросим шубы, куртки, шапки, И наденем шорты, тапки. Только вот беда случилась В шорты влезть не получилось. Юбка, платье — всё трещит, И трясётся целлюлит. Настроение упало, Не об этом я мечтала, Мне хотелось томных взглядов, Восхищения от нарядов, Ну, а тут бока торчат, Как у мамы поросят, Ноги в жутком целлюлите, Что же делать??? ....))) Помогите! ...(с)

Ответы
Галина Дубровская

Вроде на фото мужчина... но отвечу, как ответила бы женщине. Ты во всех нарядах , милашка, хороша... Просто живи, И не зацикливайся на формах своего тела. Что есть-это твое... любимое.... дорогое...

Елена Шах

Лето , это прекрасно ))) А самцы с похотливыми взглядами не обольщаются на торчащие кости (( Все зависит , от отношения к себе ))

К-
Катя - Котик !!!

ттт, это не про меня.... хотя о вкусах не спорят, внешний вид-не самое главное,но злоупотреблять не стоит...

Анна Колпакчи

ТУТ вот в интере сколько угодно предлагают методов похудения скачайте подходящий и вперед

Анатолий Спассков

Едем дальше,видим мост,на мосту сорока мокнет-мы её за хвост и под мост!!И кончай блудить!

Алексей Валерьевич

Ну это у каждого индивидуально... Тем более у меня никогда не было таких проблем...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да что же вы такие ужасы рассказываете? Боже...пусть будет вечная зима! ))))

Геннадий Барышев

срочно посмотреть фильм Фантоци против всех. там показано средство.

Иван Сергеев

Да в армию надо идти, там бока уберут. Лучшие диетологи и тренеры

Роман Малюков

Надо меньше на ночь жрать, Ну-ка - бегать, с штангой приседать!)))

Семья Пара

по этому мы отдыхаем на нуд пляже и не морочимся с трепьем...

Александр Жуйков

Вариантов предлагают море. Главное не жрать как поросята

Игорь Чумаков

ну, целлюлит только у женщин, нам можно не беспокоиться

Танюшка .......

Какая-то сволочь, за зиму, ушила весь мой гардероб..)))

Анатолий Моторный

Два стакана талой воды в день и всё нормализуется.

Ал
Алина

воспользуйтесь рекламой на сайте по назначению

Ирина Важная

бегом на фитнес пусть вам не дадут зарплату))))))))

Онеля Полуботько

Есть можно все, но на ведро меньше (Л.М.Гурченко)

Евгения Герасимова

Ничем помочь не могу. надо было меньше кушать)))

Виктория Буданова

меня слава богу эта проблема обходит стороной