Вова Васильев

Если бы вы остались одни на необитаемом острове с человеком противоположного пола,то бы вы рано или поздно слились бы в экстазе?К примеру это быля.Я хочу посмотреть как вы будете врать!

Ответы
Юлия Мединская

Я не знаю как бы я поступила, так как в стрессовой ситуации человек проявляет себя по-разному и мы до конца не знаем даже сами себя