Елена Светлая

Самая эрудированная телепередача в России -
«Давай поженимся», ибо на ее фоне все люди
автоматически становятся умнее............неужели это правда?

Ответы
Arkl Romantic

Глупость абсолютная !!! Подковырка... На телевидении есть масса других "эрудированных" программ, на фоне которых я академик. "Дом 2" например

Елена Светлая

Дом 2 - это дурдом

Arkl Romantic

И я о том же

Leon (Санкт-Петербург)

Одна из поганых передач показывающая мерзость ,могли показывать нормальные вещи а не насильно людей заставлять

Леонид Литейный

Ну если всероссийская Сваха - Роза Сябитова сама - мадам брошенка, то о чем еще можно говорить?

Елена Светлая

Розка прикольная

Маргоша Солнце

умнее большинство становиться в туалете читая книгу или этикетку от освежителя или шампуня)

Раиса Куликова

кто это придумал,жду когда её отменят,дурдом,а не передача,особено ведущие,кроме Василисы!!!

Александр Кусов

ПЕРЕДАЧА ЭРУДИРОВАННАЯ ИЛИ ЛЮДИ НА ЕЕ ФОНЕ УМНЕЕ - НЕКОТОРОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ В ПОНЯТИЯХ

Dar'ya Belokozova

это бред)ну как на какой то теле передаче можно стать умней)там все куплено и наиграно

Рустам Махмудхаджаев

Это иллюзия! Ибо , когда мы наблюдаем дебилов, нам всегда кажется, что мы умнее их!

Владимир Кузнецов

кто оценил эрудированность,врятли после просмотра кто то стал умней.Хитрей-да!

Серж Кузнецов

Ну, небольшой ликбез, для баранов, на что и "ориентировано" большинство ток-шоу

Серж Сержик

Я так не думаю мне даже не интересно кто там женится я главное женился и всё

Inna Portnaya

Ну можно переключиться на Малахов+.Тогда на ее фоне все будем здоровыми.

Just S

не смотрю тв - давно выкинула телевизор, как ненужный элемент в комнате

Шавкат Султанов

кто протестировал эту передачу на эрудицию,у него точно ее не хватает

Жанара Акимова

мои любимые передачи на ТВ-"Умники и умницы",Что?Где?Когда? "Своя игра"

Михаил Дубов

Более бредовые и не нужные, это передачи о здоровье и малаховские ...

Заки Аюпов

вы это серьезно?....Что? Где? Когда? кто хочет стать миллионером и т д

Елена Светлая

нет.пошутила

Альбина Б.

Нет конечно. Туда большинство приходит, чтоб в телеке засветиться

Вадим Дорог.

А на фоне телепередачи "Поле чудес" они становятся вообще гениями.

Надежда Львова

потому что люди которые ее смотрят, другие передачи не понимают