Елена Светлая

Самая эрудированная телепередача в России -
«Давай поженимся», ибо на ее фоне все люди
автоматически становятся умнее............неужели это правда?

Ответы · страница 3
Илья Ермилин

Самая эрудированная передача "Своя игра"...

Мила**я***

ДА НЕТ ТАМ ИНОГДА ТАКИХ ТУПЫХ ПОКАЗЫВАЮТ))

Rita Vitkov

Надеюсь, что нет. Это просто очередное шоу

Вячеслав Гринчук

нет, Гузеева кладезь остроумия и мудрости

Вячеслав Кузнецов

Эрудированная?Да не смешите мой живот!

Елена Светлая

С криком души - это к доктору

Вячеслав Кузнецов

Хотя поплакаться в жилетку-тоже выход.Мы ж на расстоянии,а это расслабляет и настраивает на общение.

Елена Светлая

Наверное , это как поезд дальнего следования , купе, вечер и , от нечего делать , слово за словом ....... Мне однажды за 4 часа рассказали всю свою жизнь

Елена Светлая

Чуть с ума не сошла, самое ужасное , что эту женщину я встретила через 25 лет , в другой стране , в ресторане ..... И , она кому- то рассказывала про жизнь и уже с вариациями

Елена Светлая

А для таких людей лица не важны , им нужны свободные уши

Нина М

У нас такой нет, затрудняюсь ответить

Нина М

НЕ знаю. у меня такой здесь нет

Александр Карачаров

жиды путевых передач не ведут

Александр Карачаров

Лариса Гузеева,да и вообще первый канал держит жид

Александр Карачаров

естественно,там все знают что она еврейка и она сама знает,евреи же под русских маскируются

Александр Карачаров

я не маскируюсь вообще,мне оно не нужно

Вадим Куклин

После схода "Дома-2" - пожалуй...

Валерий

я думал что?..где?..когда?

Иван Молестерман

телевизор для дурачков

Иван Молестерман

ну а что сейчас по телику показывают, одно говнище, я как сел посмотреть раз, у меня кровь из глаз пошла

**
**натусик **

Видимо крови у тебя немеренно

Иван Молестерман

а мультики для детей сейчас какие, это же словами не передать, для этого наверно маты придумали и степени, потомучто недостаточно просто сказать *п_здец* потомучто это п_здец в миллионой степени, ну вот что это: СВИНКА ПЕПА, БАРАНЧИК ШОН, от них же мозг закипает, если и давать детям мультики смотреть то севетские какие-то

..

Нет, еще малаховы есть.

..

Не лучше). Эти люди часть системы по оскотиниванию обывателей.