Р1
Рюрикович 1

Сколько человек читает ваши вопросы, и сколько человек читает ваши переписки..... И сколько дерьма транслируют на вас.... Ухожу отсюда навечно.... Щас посижу еще часик другой....

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не то слово. Более того, модераторы здесь просто неадекватные люди.

Ип
Ип*Анюта*Я

пойду утоплюсь с горя

Р1
Рюрикович 1

Иди в жопу😂😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

пошли вместе 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

все так думают.

Р1
Рюрикович 1

Как думают? Что уйдут?

Р1
Рюрикович 1

Тю.... Мне здоровье дороже....

Р1
Рюрикович 1

Да и нечего мне тут делать, хотя друзья остались, ну да ладно....

Ирина

вернёшься

Алевтина

Счастливо

Nick Moslem

Удачи

Ди
Дикая

Эх