Ла
Лана

Не судите о человеке по первому впечатлению.
Основное дерьмо всплывет позже... Верно да...?

Ответы
Саша Иванов

К сантехнику приходит практикант. Тут авария. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет. Через минуту выныривает, кричит: — Ключ на 19. Снова ныряет. Через полминуты выныривает: — Прокладку No.6. Опять ныряет. Выныривает: — Ключ на 26. Ныряет. Через минуту выныривает,весь в дерьме... Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту: — Вот так!.. Учись, сынок! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...

Ла
Лана

))

Александр Некрасов

Первая очередь всплывает сразу. Видно по данному сайту. Выскакивают из подворотни и считают своим долгом облаять каждого проходящего мимо.

Ла
Лана

Да есть такое

S D

А лучше когда сразу в дерьмо в надежде что оно потом осядет? В каждом человеке есть добро и есть *овно.

Виктор

Если вы посмотрите в прорубь,то что вы увидите в первую очередь на его поверхности?

Ла
Лана

Никогда не смотрела

Виктор

Да уж ,лучше не подходить )

Ла
Лана

)

Костя Кузнецов

Нет не всплывает, хорониться в чемоданчике, потом он это чемоданчик достает и т.д.

Tynkey Tynkey

Чем глубже копаешь, тем больше отгребаешь, но первое впечатление оно важно

Ла
Лана

Спасибо за ответ

Вера Гудкова

Я думаю по другому.Позже человек раскроется ещё лучше с Вашей поддержкой

А Б

с дерьмом на голове действительно редко встретишь человека на улице

~Леди В Кедах~

Иногда видно сразу. Но чаще конечно все замаскировано.

Нинна Ковальчук

Аерно -Нужно ПУД соли съесть,чтобы понять другого

Серик Рустимов

А может и не всплыть! Из-за отсутствия дерьма!

Виктор М

нууу..у некоторых это прям на лице написано...

Ла
Лана

)

Виктор М

)))

Мирабелла

Главное, чтоб в нас самих его поменьше было)))

Ла
Лана

точно

Stran

Свидетель то и всплывет в твоем вообрпжении

Чеширский Кот

При таком взгляде на вещи ток так и будет !

Ке
Кент

Обычно признаки сразу просматриваются😋

Галина Смирнова

Первое впечатление может быть ошибочно.

Та
Татьяна

Разозлите его,и то что на дне,всплывет...

.... Реус

Ну да, люди же на 90% состоят из дерьма.

Ла
Лана

Ну не все

.... Реус

Но от всех ожидают всплытия дерьма.

Ла
Лана

оно само со временем всплывает

.... Реус

Если всплывёт, значит оно есть.

Ла
Лана

Логично)

Николай Ушаков

Да, только создай потоп для всплытия!