Ник 137

Я чёта не понял.... День Победы перенесли на 3 сентября?

Ответы
Владимир Беккер

Видимо да. Ведь это настоящий день победы а 9 мая придумали коммунисты, хотя 9 мая, до победы было еще далеко. 8 мая капитулировала только Германия. А вторая мировая, закончилась в сентябре.

Хайртайв

На 3 сентября нельзя! 3-го сентября у одного из Ваших друзей Д.Р.! Вернее, у одной😜🥰 Здравствуйте, Ник!!!💋

Ник 137

Привет! С третьесентябрём мы разобрались, но я не узнаю Вас в гриме.... 🙁🤔

Хайртайв

АааХаХаааа)))) Здравствуйте, дорогой Ник! Нет нет, а иногда вспоминаю Справку, но первоочередно - Вас!!!💋💋💋

Хайртайв

...Спрашку...)))

Ольга

Для нас, для всех, День ПОБЕДЫ - 9 Мая!!!🎈🌿🎈🌿🎈🌿🎈🌿🎈

Владимир Игнашов

нет...День окончания Второй мировой войны......вопреки всему миру....понты !!

Ник 137

Я уже разобрался.... Перенёс со 2 сентября, на третье.... Второго японцы подписали с амерами, а с СССР - третьего.

Alla Lala

3 сентября он уже никому не нужен будет..людей-то не будет уже.

Алекс Венцель

Ну, а как вы ещё себе представляете пир во время чумы?

Михаил

ну дак. када ракеты то показывать)))) тока 3 сеньября

Ольга

Ну им же виднее, чем тем кто участвовал в ВОВ

Сергей Сергей Журавов

да давно уже надо деньги экономить..

Графиня

перенесли парад, а не день победы.

Эх Прокачу

Из какой жопы вы повылезли.

Раиса Бобкова

Дату переноса не слышала

Ан
Анна

уточните, какого года?

Ольга*

Читайте историю