Рустам Галимуллин

Динозавры вымерли 60 миллионов лет назад-на сколь ко мы успешней

Ответы
Николай Ушаков

Кто то нарушил баланс в природе! Пищевая цепь прервалась и они вымерли!

Рустам Галимуллин

На всей планете не может быть такого,

Николай Ушаков

В Австралии для борьбы с тростниковым жуком, портившим посевы сахарного тростника,завезли из южной америки жабу Ага! Она сьела жука и расплодилась! Так что ее стали есть змеи, вараны,крокодилы и все кто сьедал гибли от яда Аги! Цепь прервалась пищевая и теперь Ага заполонила все! Беда!!

Рустам Галимуллин

Ну это пример-однаго из материков(если они были)-мы своей истории недоверяем-как кому-то верить

Николай Ушаков

Это в наши дни! Это сегодня,но оно будет завтра будущим! Так не могло ли оно быть прошлым вчера!??

Рустам Галимуллин

😎-я не фанат регби,ну мне показалось что тренер так им должен сказать

Вера Гриб

добрый вечер! с новым годом! Счастья и любви!

Рустам Галимуллин

С новым годом

Maria At

Не на много

Рустам Галимуллин

Вся суть в ответе