Танѩ

Удивляюсь я мужчинам "натуралистам",которые возмущаются по поводу костметики,каблуков ...ну и всего того,что делает женщину красивее,...неужели ,если бы все это настолько не нравилось мужчинам,вы думаете практически все женщины этим пользовались бы ?))))

Ответы
Леонид Кудрин

Работал я в автобусно парке ещё в СССР и вот как-то пришёл на работу, а я работал механиком и мне надо было ежедневно с утра уточнять выход автобусов на линию. Захожу в диспетчерскую, а работало два диспетчера в смену, и здороваюсь с одной- Привет Наташа! А там ещё одна стоит и говорит- А со мной почему не здороваетесь? Я оторопел настолько что не нашёлся сразу что сказать! Совершенно незнакомая мне девушка! И только по голосу узнаю- Галка! Ненакрашенная, только пришла и не успела навести красоту. Надо отдать должное что при всём своём макияже это была чертовски красивая девчонка. До сих пор оторопь- два разных человека, до макияжа и после.

Танѩ

Бывает))))😂

Чеширский Кот

вопрос в корне неправелен !!женшины в своих стремлениях опираются на статестическое сренее !!в то время как такие мужчины являются практически исключением !!! я принадлежу именно к ним !! да косметика и каблуки женшину конечно украшают !!! но я всегда вижу женшину такой какая она есть на самом деле не смотря на то сколько косменики сейчас на ней !! всегда могу отделить истенный природный вид от вида в косметике !!! поэому всегда могу увиеь если женшина красива даже если её замазать сажей и одеть вместо платья мешок !!!

Танѩ

Ну что сказать....похвально))))

Михаил Янченко

Не знаю о каких женщинах идёт речь,но если пёстрая клоунадовская раскраска без вкуса,лучше пройти мимо,потихоньку посмеявшись над дурочкой....Встречаются ,которые в в стрингах на худые ноги обуваются в босоножки на высоченной платформе,смотреть больно((...А когда,пышка одевается в обтягивающие джинсы,или мини юбку....Тут без комментов))))))))это отдельная тема 👌 😂.........Мужчины возмущаются не тем,что делает женщину красивее!...А полной безвкусицей в этом отношении 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Танѩ

Я тя ща как у цепью еперный балет мало не покажется....не выводить меня больше!!!Хватило . А сегодня...то есть сполна.

Танѩ

Будь здоров,всего наилучшего! ПРОЩАЙ!!!

Михаил Янченко

И тебе здоровья Тонечка,от души))!...

Танѩ

Ты не устал мне желать статься? Пожалей уж себя...не утомляйся😂😂😂

Алексей Пигулевский

Ну да, портить кожу косметикой (как моя племянница с 12 ле, сейчас 22, кожа на лице в 0 убитая, кремов, притирок, лосьонов - тоннами изводит), портить ноги каблуками-шпильками... На фото смотрится, как последняя... И в 22 - ни мужика, ни ухажера, и не было... Всё это - для себя, любимой... Фитнес - раз в месяц, сделать вид, побегать полчаса - тоже... Диеты, диеты - творожок, фрукты, овощи, то не ем, домашнее не ем... А потом с цепи срывается - Жрать, жрать!!! И - снова диета... Ж... то растет, очередную одёжку покупать надо...

Танѩ

Ну что ж вы так...22года -это ж не полтинник,куда торопиться...

Алексей Пигулевский

А она не торопится, просто не понимает, что потом поздно будет исправлять...

Танѩ

Да,все придёт )

Алексей Пигулевский

Может быть уже поздно...

Танѩ

Алексей...ну что за мысли (

Алексей Пигулевский

Ну, почему, я вот себя в молодости не берёг, считал - молодой, какие наши годы, а сейчас, в 58 - колени убиты вусмерть, голеностоп - тоже... Перечислять дольше... И с этим уже почти ничего не сделать... Маршрут в горах последний раз еле протащился из-за этого, а как раньше бегал, какие рюкзаки по горам таскал!...

Танѩ

Ну вы снавними

Андрей Кимлюк

Ничего удивительного. Я "натуралист". Я не люблю, когда девушки на каблуках напоминают раненного кузнечика. Я не люблю, когда краска не позволяет девушке просто заплакать.. Даже от счастья... Видимо это тот случай, когда красота требует жертв.. . Мне сложно будет объяснить вам свое отношение к накрашенным. Я их сторонюсь. Я же все равно вижу человека и отделяю его от краски. Настоящие - более близки мне...

Танѩ

Умничка)

Андрей Кимлюк

Но если спросит, то отвечаю честно..

Танѩ

Кто спросит?

Андрей Кимлюк

Женщина

Танѩ

Ах...ну да..

Андрей :\>_

бесит не само использование косметики, а перебор с ней. когда косметику используют для подчёркивания "сильных сторон" или чтоб скрыть недостатки, то я только за. а когда ради самой косметики, да ещё и в неприлично больших объёмах - бяка

Танѩ

Все понятно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пользовались бы. Женщины многим пользуются для себя, для собственного самоутверждения, а не для привлечения мужчин. Пардон за тему - нижнее белье ведь не видно, как и педикюр, - но женщины и в этом очень старательно подбирают красивое

Танѩ

Ну,что ж ...такая вот судьба...да,в принципе и не знаю как бы сложилось,если бы жив был...ладно ...земля ему пухом!

Надежда Волкова

.... мне сегодня такой сон странный приснился))) в финале его я иду иду и несу на руках медвежонка... бурого... с огромными когтями... и слежу за тем чтобы он ни меня ни кого другого не поранил))) интересно, какие мои переживания этакое могли спроецировать в мой сон???

Танѩ

Ой,Надюш...бывает как че приснится...я во сны и не верю...как моя прабабушка говорила:дурнэ спит,дурнэ снится))))

Надежда Волкова

))))))правильно бабушка говорила))))

Танѩ

Ага)умела сказать)))

Пу
Путник

Не думаю, что вы это делаете, только с целью понравиться мужчинам, скорее вы делаете это большей частью для себя, чтобы чувствовать себя, красиво, современно, комфортно... Для этой же цели и одежда и красивое нижнее белье и т д

Танѩ

Ну это входит в привычку)

Пу
Путник

ну пусть даже так, но до привычки, скрее всего мотивы были те, о которых я сказал. Или нет?

Танѩ

Это да....вот какие мотивы у маленькой девочки , которая хочет на красить губы или ногти?

Пу
Путник

Подражание маме

Танѩ

Вот.

Танѩ

)))

Слава Раду

Живу в Германии, всем перечисленным Вами в дневное время пользуются только проститутки и наши туристки и эмигрантки( из бывшего совка). Потом удивляются почему к ним мужики липнут? Так все же понятно....))))

Слава Раду

Чего стыдится я правду пишу!!!!

Танѩ

Мне не о чем с вами разговаривать!!!

Слава Раду

А мне с Вами...

Танѩ

Кто бы сомневался (((

Слава Раду

((((

Андрей

А вы действительно думаете, что косметика и каблуки делают женщину красивее? может быть просто привлекательней, да и то не всегда. А мода-это вообще лишь самая дорогая обёртка для дешёвого содержимого...

Танѩ

В том,что именно так мы воспринимаем окружающее.

Андрей

Ну и в чём же?

Танѩ

Как понять-в чем же?

Андрей

Что не понятно? "Нет...дело не в очках...совсем.." Это ваши слова. В чём же дело?

Танѩ

В тгм чтг мы так познает мир.

Ruslan

Ну, косметика, делает красоту, но каблуки, ну никак я не понимаю такие высокие калуки и женщина неестественно ходить начинает, не знаю, не симпатично мне видится, сама по себе обувь конечно красивая

Михаил Цыбулин

Неужели, вы думаете, что мы не понимаем, что делает женщину красивее...А зачем...Красивее, чем вы есть вас уже не сделать...А вот , когда вы пытаетесь достичь еще большого совершества...Мы -не понимаем...

Танѩ

Вот спасибо.

Михаил Цыбулин

Та , нема за що...

Танѩ

Отлично...вот и договорились.

Михаил Цыбулин

А як же...

Танѩ

Всех,Вам благ)

Se
Sentinel

Это целая индустрия - женщина))) и на вас зарабатывают потрясающие деньги!!! Но я не против каблуков и косметики)) просто косметика должна подчеркивать красоту. А не как бывает - боевая раскраска))))

Se
Sentinel

)))

Танѩ

Я не про то.

Se
Sentinel

А про что?)

Танѩ

Ладно...не суть важно)

Se
Sentinel

Как скажете)))

☮Зеркало☮

Разумеется, пользовались бы и пользуются. Ботокс в губах никому не нравится. Во всяком случае, любой нормальный человек скажет, что это уродство, но ведь кто-то и его делает.

Танѩ

Да,ботокс причем (((

☮Зеркало☮

При том, что довод ваш несостоятелен.

Леонид 獅子急 Шестаков

это, своего рода, стадность....не принято, не модно, престижно или в тренде...только самые бесбашенные женщины их ломают, а потом становятся образцами для подражания....

Танѩ

Ну...не будем утрировать😂

Леонид 獅子急 Шестаков

любая мода приводит к профанации....голые коленки у всех, шорты с оторванными штанинами и лохмотьями у всех, стринги под летним платьем тоже...на ком то смотреть приятно, на ком то, как на корове седло....но, надо, модно, ...

Танѩ

Ну...вот стринги вообще не мода)

Леонид 獅子急 Шестаков

кстати, без них такой же эффект прилипания....

Танѩ

М...да...

Лека Лютер

У мужчин-натуралистов есть женщины-натуралистки - небритые, в простых одеждах и натуральной сединой в волосах. Пусть любят их, а к нам не лезут со своим уставом)

Танѩ

Да,они ж все возмущаются,а сами за ухоженными ходят.

Лека Лютер

И требует, чтобы они перестали за собой ухаживать))) где логика?)))

Танѩ

Нет...от чужих не требуют)))))

Лека Лютер

Ну хоть так, и на том спасибо)))

Танѩ

Точно)

Ju

С точки зрения финансов все рассматривается.денег нет у мужчины все это покупать .а женщины до сих пор не понимают что должны сами работать и все покупать

Ал Грохман

Оооооо. женщина это такая загадка, что лучше ее не пытаться отгадать, а женская красота с точки зрения женщины это далеко не то что с точки зрения мужчины

Танѩ

Вот так и будем)

Танѩ

Мило)))😊

Ал Грохман

Стараюсь

Танѩ

Молодца)

Ольга Моисеева

В подавляющем большинстве случаев женщины это носят для себя. И чтоб похвастаться перед другими женщинами. У мужчин действительно особое мнение.

Танѩ

Может и так...но думаю., если бы мужчины не обращали внимания и обходились десятой дорогой накрашеных женщин у большинства бы отпала желание блистать перед подругами.

Ольга Моисеева

Краситься можно по-разному. Никто и не заметит, кроме близких подруг) А уж шмотки - вот где всё ради себя и других женщин. У мужиков в основном: в чём-то чёрненьком была. Вроде в брюках.

Танѩ

Это ведь точно))))всегда нужно переплюнуть подругу )))

Танѩ

Я не принимаю смайлы-жесты 😁

Максим Евгеньевич

Смотрите.. Женщины просто должны понять, что постоянные обманы их мужчинами это лишь следствие их первоначального визуального обмана мужчин.

Танѩ

Ой..ну нагородили)))не перекидать))))

Максим Евгеньевич

Женщина изначально визуально обманывает мужчину , чем дает ему моральное право обмануть ее.. Только благородные мужчины не обманывают и только умные денщины не обижаются , что их обманули .

Танѩ

Не факт,что благородных и умных меньше.

Максим Евгеньевич

Больше конечно.. Только нас слышно меньше..

Танѩ

Вот как..радует сознательно стр.