Михаил Гайнанов

привет,как делишки?чем заняты?)

Ответы
Евгения Румянцева

Привет! Дела как всегда: с переменным успехом. А заняты... мыслями, наверное. Надо уже и о доме подумать

Евгения Румянцева

В конце года подписала приказ о сокращении. Моей вины нет

Евгения Румянцева

Ладно. Вы правы. Мои проблемы никого не интересуют. Все нормально. Скоро домой

Михаил Гайнанов

ну дык я вас не оч понял вы про что вообще?

Евгения Румянцева

Да я думала, что пытаюсь Вам надоесть. Просто мысли все крутятся вокруг работы... точнее поиска работы

Евгения Румянцева

что подробно написать? Жила, росла, училась, выходила замуж...

Александра Полтаракова

приветик я дома,лежу на деване смотрю концерт 80х

Александра Полтаракова

ДА ЛЮБЛЮ СТАРЫЕ ПЕСНИ,МОЖЕТ УСНУ.