Елена...

Чтобы в старости не грустить о былых временах.я просто сейчас стрёмно и скучно живу...А вы?

Ответы
Надежда Сунцова

Ну нет. Если доживем до старости, там, глядишь и склероз нагрянет. Вот и не придется грустить. Жить скучно очень скучно, давайте жить повеселее.

Игорь Морозов

Жизнь надо прожить так , чтобы больше не ХОТЕЛОСЬ ! Я вас правильно понял .

Игорь Морозов

Теоретически - АБСУРД ! Но подсознательный страх ( рано или поздно мы умрём ) заставляет в это ВЕРИТЬ !

Alex Potjomkin

Ну это зря, ой как зря. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть.

Alex Potjomkin

Ну так а в чём тогда суть вопроса???

Alex Potjomkin

Ну это уж от тебя самоё всё зависит.,

Елена...

Ага...когда одна воспитываю сына больного шизофренией...все бросила и побежала веселится!!!

Alex Potjomkin

Ну уж извини , но уходя в себя, ты теряешь смысл своего существования. Не впадай в крайности, жизнь прекрасна, это ощущение приходит поздно, когда её мы проживаем и теряем своё наслаждение жизнью. В преклонных годах это так сильно ощущается. Живи и находи силы для радости. Ведь ты же живёшь не только для себя???

Елена...

Нет время ушло..раньше пыталась..ничего мне не принесло...кроме разочарований

Иван Васильев

счас как могу равлекаю себя успел покататься посмотри РУСКЕАЛА

Сергей Горюнов

А я уже в старости, так что мне не зачем жить скучно и стрёмно.

Сергей Горюнов

Каждый видит по своему? В меня уже не умещаются мои сопереживания других. Мы живём, накапливая свою душу с детства (родители, друзья, школа, те, кто с нами работает, проходит мимо по улице, даже если мы не замечаем, тысячи умерших; например - авторов книг и песен), а потом раздаём накопленное, если есть что и кому раздавать. Если есть кому, то можно раздать себя без остатка. Аккумулятор сел - что можно сделать?

Мария Рябцева

а мы чёт всё шастаем и похоже до старости не доживём)

Лена Глотова

А мне и в старости некогда будет скучать😉

Олег Горшнёв

А мы тоже так, как придётся.

Сергей Муравьев

☺️У меня все хорошо.

Ан
Анатолий

я грущу...

Ан
Анатолий

вам рано...

Елена...

Ну конечно еще можно и повеселиться

Ан
Анатолий

правильно...

Нателла

Зря