Галия Имангулова

Кто открыл Долину гейзеров и в каком году?

Ответы · страница 2
Нася Мартыненко

Но подскажи кто?

Галия Имангулова

Устинова в апреле 1941 года. Правда в данный момент ее уже нет. Сель ее накрыл и самые знаменитвй гейзер погиб. Может когда-нибудь он и восстановится, но это будет уже не при нас.

Серик Амиров

ЖАК ИВ КУСТО

Галия Имангулова

Он вроде подводными открытиями занимался, а не вулканическими.

Галия Имангулова

И не он, а Татьяна Устинова в апреле 1941.

Елена Невидомая

просветите!

Галия Имангулова

Татьяна Устинова в апреле 1941.

Сергей Юрьев

беспонятия

Галия Имангулова

Устинова в апреле 1941. Сейчас этой долины уже нет, несколько лет назад ее уничтожил селевой поток. Очень жаль! Это был уникальный уголок России и гордость Камчатки.

Марьям Султанова

иди ты на

Галия Имангулова

Только ты дорожку проложи.

Галия Имангулова

Сама отвали, я к тебе не цеплялась. Ведомо такое понятие игнор?

Марьям Султанова

воще че ты прилипла ко мне те сказона отвали значет отвали или хуже те будет

Irinka Novickaya

эмм.. хз.=)

Irinka Novickaya

гугОл даже не открывала. для этого разве был задан вопрос?

Галия Имангулова

Нет, вопрос был задан для проверки, как мы знаем географию и историю нашей родины.

Irinka Novickaya

вот именно. а не как мы умеем пользоваться гугОлом! я ответила честно. я не знаю.

Олена Кристопчук

незнаю

Галия Имангулова

Устинова в апреле 1941 года. Открытие произошло чисто случайным.