●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вам нравится счетчик Гейзера ?

Ответы
Кобра 13*****

Очень)) и камера Вильсона) Помню и люблю, как родных😍 Это был единственный вопрос из всей физики, который слышала - и он же мне попался на экзамене в 10-м)). На каком-то плакате, который мне ассистент подсунул, разобралась по схеме, как оно работает. Экзаменаторы обрадовались и поставил мне долгожданную троечку))) Больше всех директор радовался - наконец-то от меня избавиться))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты разве не на золотую медаль шла??

Кобра 13*****

Я?😃))) 🤦‍♀️Я на "справку о прослушанном курсе" натанцевала)) + неуд. за поведение на основе идеологически-альтернативного мышления и 65% пропуска в 10-м классе))))

Виктор Шаламов

Про счётчик Гейгера - слышал. Который считает уровень радиации по ионизации молекул воздуха. Короче трещит при высокой радиации. А вот про счётчик Гейзера слыхать не приводилось. К тому же я слышал, что Гейзер давно в Израиле живёт.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Классно!! Привет ему передавайте!!

Дарья Иванова

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 да! а Гейгера - нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, зачем он? Смысла нет, если узнал что жил не в том фоне что правители говорят, что это изменит?

Ал
Алевтина

он нужен для регистрации радиоактивного излучения, вопрос нравится-не нравится не корректен

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не для радиации

Ал
Алевтина

точнее , для подсчета излучения, например ,B-излучения

Ленивый Тролль

а простите что считает счётчик Гейзера? высоту струи или температуру? а то не слышал о таком

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Наверное высоту

Ирина Долженко

да интересный прибор небось считает сколько гейзеров расположено на территории.

Ольга Кроль

нам нравится счетчик посещения сети магазинов eObuv, приходите, это ваууууууууууу

Sa
Samson

Для России ... с обилием на её территории "ядерных запасов" - очень неплохая вещь.

Игорь Морозов

Он конечно менее эффективен чем ГЕЙГЕРА , но зато более ПРИВЛЕКАТЕЛЕН !

Квака Задавака

Все познается в сравнении....счетчик Гейгера здесь не в приоритете...😁

Елена В

Ой...малообразованная я оказывается...не знаю про такой счётчик...🤔

Галина Смирнова

Хороший прибор для тех,кто работает в зоне радиоактивного излучения.

Damai _K

Эм у гейзера есть счетчик. Интересно и сколько он платит государству

Damai _K

Класс я уж думал вы опечатолись Гейзер-Гейгер

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Опечаток никогда у меня не бывает

Damai _K

Я это так просто дополнил ведь все Ровно интересно было узнать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нету гейгера. Но хотелось бы пройтись по магазинам и пошугать))))))))))))

Владимир Горшков

Гейзер-это грязевой вулкан.Для замера радиационных частиц-Гейгер.

Татьяна Байганова

я не помню точное название счетчика по радиации но точно не такое

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ни слова нет о радиации в вопросе

Ек
Екатерина

Гейгера краше))) Но и он только измерить сможет, но не убрать)))

Галина Васильева

Слышала, но не видела. Это измерение силы вулкана? Или что?

Александр Бавин

По - моему он наз. счётчик ГЕЙГЕРА . Меряет излучение .