Кв
Кві́тка

У вас есть Ключи к успеху в любви?

Ответы · страница 2
Aga Aliev

Были в молодости . Я ими и открыла успех в ЛЮБВИ. и вот 30 лет в этой и с этой любви живу

*R
**k R I S T I N A**

Приходиться находить кампромисы для успеха в любви,думаю это и есть тот самый ключ!

Ольга Михальчук

За годы кое что приобрела.Но не назвала бы это ключами.Иначе сама была счастлива.

Неизвестно Неизвестно

ну конечно есть. у каждого человека свой ключ, которым нужно уметь пользоваться

Наталья Гришина

Есть - не переделывать человека под себя, а если что не так - переделывайся сам.

Анастасия Переверзева

))УХ, были бы, всем бы размножила)) а у Вас есть инструкция, как правильно жить?))

Жанар Батырбаева

К сожалению нет) те кто уже попользовался этим ключом, передавайте другим)))))

Гадя Бахонька

Ключ к успеху в любви у любого мужика есть , главное замок пральна найти !)

Александр Федотов

Способность получать удовольствие второго рода! (Proza.ru Инженер Федотов)

Марина Запасных

Дают всем, а вот -замочная скважина где?Так и ходим порой неприкаянные.

Сибирячка

ИЛИ НЕ ТЕ КЛЮЧИ ПО ОШИБКЕ ВЫДАЛИ

Марина Запасных

Ключи карманы не оттянули?

Сибирячка

Они на шее висят, а шея крепкая-выдюжит

Марина Запасных

Он молод, на это и надеется.А если в карманах?

Марина Запасных

Так штаны слетать будут от тяжести!

Сибирячка

лыковой веревочкой подвяжет и ничего

Марина Запасных

Дак он много дверей себе напророчил.Замучается развязывать.Руки устанут.

Жанна Махамбетова

у каждого свой ключ,который он мастерит,в процессе приобретения опыта

алексей постников

К успеху найти можно, к любви ключей нет, иначе это не любовь, а б....во.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

даже запасные имеются.. а вообще мое хобби взламывать кодовые замки.

Людмила Катаева

не знаю ключ ли это, но вот уже 42 года я живу с мужем, преданно и верно

Анатолий Полывяный

ага есть, как даш им по лбу, так сразу любовный звон эхом разносится

Хайртайв

...люби Себя и плюй на всех и в жизни ждёт Тебя успех...))) Как-то так....

Serg_Zryanin

Не было,а сейчас есть много психологических практик на эту тему....

Ирина Смородова

В свое время я получила свой ключик,ни с кем делиться не собираюсь

Ярослав Федорович

Конечно есть.Как и у любого человека.Только пользоваться не умею.

Елена Слободских

У меня есть целых три ключа - улыбка, загадочность и креативность!