Rockwoman (Из Глубинки)

"Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе". А Вам кого проще понять?

Ответы · страница 5
Алексей Симонов

Тех кто занимается своим делом, а не пишет всякую шляпу!!!!!!!!!!!!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну понятно - у Вас всё по высшему уровню. Рада за Вас!

Алексей Симонов

Зачем Вы задали этот вопрос? И здесь в какой-то спрашивалке? Что тут вообще за хрень Для чего Вам это надо ? Вы тут работаете? Тогда понятною А вопрос реально дебильный. Хотите спросить -спросите нормально.

Rockwoman (Из Глубинки)

Вас я спрашивать не хочу ни о чем. Не понятен или не нравится вопрос - есть кнопочка пропустить. Вы тут что - недавно?

Алексей Симонов

ну так -то да! зДЕСЬ НАВЕРНО ВСЕ ИЗ-ЗА СПАМА НА ПОЧТЕ. пРИСЛАЛИ -ЗАШЕЛ, КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, НУ ДАЙ ДУМАЮ ПООТВЕЧАЮ, ОТ РАБОТЫ ОТВЛЕКУСЬ. ВОТ. ПРОСТО ВАШ ВОПРОС-ДОГАДАЙСЯ САМ, ЧТО Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ, ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ , ИЗ РАЗРЯДА ХРОМОЙ СЛЕПОГО НЕ ПОЙМЕТ, НУ И... ПРОСТО РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯЛ , ЗАЧЕМ ЭТОТ ВОПРОС

Алексей Симонов

ПОНЯТНО НЕ МЕНЯ СПРАШИВАЛИ, А КОГО ТОГДА? ТОГО, КТО ИЗ ДОМА УБЕЖАЛ, ИЛИ КТО В СПЕЦШКОЛЕ УЧИЛСЯ? тАК КАКОЙ ОТВЕТ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ, ИНТЕРЕСНО

Гайдук Алексей

Я сирота и бабушка со мной не справлялась. Бывал и в интернате.

Rockwoman (Из Глубинки)

Спецшколы тут имеются ввиду немного другие, с углубленным преподаванием каких-то предметов

Гайдук Алексей

Ясно. На этот счёт скажу что большое значение имеет, то как ты находишь общий язык с людьми. Чем больше опыта общения с злыми и наглыми людьми, тем продуманее сам становишься,но лучше их избегать.

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошо. Спасибо за ответ!!!

Валерий Жуков

Кто в 15 лет свалил из дома, теперь еще 15 у вас в ИК №8 отбывают...

Валерий Жуков

ИК-8 или как её прозвали в народе "Белый медведь" находится неподалёку от города Лабытнанги

Алёна Железнова

Да по моему что убежал, что со спец школы-оба одинаково мыслят.

Алекс Венцель

А я в 13 ушёл и до сих пор не вернулся. В спецшколе учился тоже...

Александр Г

я то сам себе не понимаю порой, а посторонних падавно не пойму

Ильза

саму себя, зачем убегать из дома, каторга? из жизни не убежишь

Ильза

не в чтении дело, сколько ни бегай

Дина Колодчук

никого. иногда даже себя плохо понимаю. да и зачем стараться

Серж)))

Кто сбежал. С мажорами нереально говорить они больные люди

Серж)))

А бунтари они крепче. Из соплями не проймешь!

Бортинженер Летающей Тарелки

спецшколы тоже разные бывают ) Цой хитро курит в сторонке )

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, именно так) Но отвечающие про это забыли))))

Бортинженер Летающей Тарелки

ахахах ) ты им льстишь, Лиса ) они до этого не додумались )

Rockwoman (Из Глубинки)

Так ведь... так и находятся жемчужные зёрна в куче ячменя...или овса?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

да ты еще и действительность приукрашиваешь ! )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Я верю в лучшее... Вот взять, например, the BILTs))))

Ольга Дружинина

если постараться , можно каждого понять... если надо будет..

Виктор Каргаев

это фраза не на понимание. а на то что и те и эти могут быть

Елена Ищенко

Тех, кто понимает меня,т.е. ботаников из спецшколы))) А Вам?

Rockwoman (Из Глубинки)

Да я вот тоже из спецшколы. Но - тех, кто образно "убежал" встречала немало и прекрасно находили общий язык. 🌻

Елена Ищенко

я тоже из "убежавших", мало кто понимает((((

Felix Nobiles Magna

Хотелось бы сначала себя понять а уж потом и других можно

Волков Юрий

а разве это невзаимовязано и не вытекает одно из другого

Волков Юрий

Ну тем неменее сбегают и пай мальчики и девочки.

Rockwoman (Из Глубинки)

Так точно. Тут сложно ярлыки развешивать.

Волков Юрий

Ну ерлыки здесь не причем про сто переходный взраст, непнемание в семье, за компанию и реже поиск романтики

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, я это понимаю прекрасно. И знаю таких...

Волков Юрий

и из какой категории больши

Владимир Ефремов

кто бегал из дома, сам бегал недалеко правда ,но опыт был.

Дмитрий Рыбаков

Умирающий от жажды в пустыне не поймет утопающего в реке

Катерина Орищук

понимаю тех кто не грубит но эти слова не в твою стороню

Rockwoman (Из Глубинки)

Так и я не грублю)))) Значит - всё в порядке)))

Марина Киценко

Того кто в пятнадцать лет убежал из дома, было подобное.

Николай Путинцев

В таких ситуациях не понятна только позиция родителей.

Николай Путинцев

)))))))))))Почему ребенок оказался наедине с собой,один на один со своими проблемами? Где родители?

Rockwoman (Из Глубинки)

А спецшкола чем плоха? Тут родители в чём виноваты?

Николай Путинцев

Смотря какая спецшкола. Для трудных подростков?

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, тут имелась спецшкола с углубленным преподаванием какого-либо предмета.

Николай Путинцев

АААААААА,ну тогда все понятно))))). Мне жаль первого,и радостно за второго))). У них,конечно,разные интересы,но такие люди могут дружить долгие годы))). Проверено.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, и я с Вами согласна полностью!!!