Rockwoman (Из Глубинки)

"Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе". А Вам кого проще понять?

Ответы · страница 8
Анатолий Петреня

я такой человек что пойму и того и другого

Евгений Шевцов

скорей всего того кто убежал в петнадцать

Галина Котлова

разницы нет понять можно и того и другого

Андрей Костылев

Сочи что то про план там еще было ...?:-):-):-)

Rockwoman (Из Глубинки)

Те, у кого есть чёткий жизненный план - вряд ли будет думать о чём-то другом)))

Я С Марса

я в спецшколе учился, в математической)

Я С Марса

там чему учили? )

Rockwoman (Из Глубинки)

)))) Как и в других языковых школах)))

Я С Марса

аааа )))

Я С Марса

умирающий язык

Я С Марса

фильмы хорошие, пока голубизну не начали вставлять

Елена Пимшина

того, кто сбежал из дома. я с таким живу.

Я Счастливая

Я нечто посередине, но ближе к первому.

Я Счастливая

Знаю. Вроде мне все очень нравится пока.

Rockwoman (Из Глубинки)

От всей души - пусть так и будет всю начальную школу!!!

Я Счастливая

И далее тоже)

Rockwoman (Из Глубинки)

А дальше пойдет - как по маслу)))\

Я Счастливая

Не всегда

Nemo Capitan

это нам нужно с ними по проще, по лучше.

Rockwoman (Из Глубинки)

Почему? Что с ними не так?

Nemo Capitan

из дому убегают от всякого-начиная от избалованности и до домогательств, спецшкола это ад для ребенка. психика и ломается

Rockwoman (Из Глубинки)

Да что ж это такое!!! Ну я училась в спецшколе - языковой. Какой ад?

Nemo Capitan

вообщето мы говорим о другой спецшколе- для трудных детей, а не одаренных.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я не знаю, о чем и почему говорите Вы. Я, да и автор этой песни - говорили о другой школе

МАРИЯ ГОНЦА

Дома-лучше! Бездомнику-ой,как плохо-то!

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, дома ведь тоже разные бывают...

Vwe Vw2

того, кто не задаёт дурацких вопросов.

Vwe Vw2

зачем тебе "спецшкола"? куда тебя на этот мусор потянуло вдруг?

Rockwoman (Из Глубинки)

Я закончила спецшколу - французскую.

🇷🇺

из спецшкол постоянно убегают в 15 лет)

Rockwoman (Из Глубинки)

Не знаю, не сталкивалась. Хотя, да, из нашей некоторые, кому было не по силам, после 8-го ушли...

Раш

Того, кто без пафоса и понтов! Хотя......

Раш

Хотя найду общий язык и с тем и с другим! Ничто человеческое мне не чуждо! Вырос в такой среде, где все убежали из дома

Rockwoman (Из Глубинки)

Они ведь зачастую - прекрасные люди, ищущие внутренней и внешней свободы...

Раш

Они тоже - ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ😉

Витя Шрек

Мне больше импонирует группа ПИКНИК.

Rockwoman (Из Глубинки)

Это для меня группа номер 2-3 (с Аукцыоном делят место). На первом Аквариум.

Витя Шрек

На днях Гребенщиков приезжал в Одессу, что бы лично спеть для Саакашвили. Как вы к этому относитесь? Можете не отвечать, я не русофоб и не суперпатриот.

Rockwoman (Из Глубинки)

А мы обсуждали это с моими друзьями. Ну чтобы эмоции не выплёскивать... вот http://reproduktor.net/2015/08/grebenshhikov-i-saakashvili-a-byl-li-malchik/ и вот http://petrogazeta.ru/blog/901 А уж про "лично спеть перед..." - это вообще перебор....

Витя Шрек

Я нарочно так написал, "лично", хотел вас немножко справоцировать. Спасибо за ссылку, ухожу туда . Пока! Да, и закиньте меня в друзья, плиииз!

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошо))) Просто там - очень разумный подход. Мы к нему же пришли - а уже потом мне статьи попались.

Витя Шрек

Статьи интересные, полезные. Как вас звать?

Витя Шрек

Виктор. Очень приятно. Загляните в личку.

Татьяна Рогачёва

Любого, кто сохранил в себе человека!

Ярослав Дмитриев

Для меня оба этих контингента далеки

Rockwoman (Из Глубинки)

Ясно. А что с ними не так?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

никого - я была под крылом родителей

Rockwoman (Из Глубинки)

Если быть точным - то понять можно только себя, ибо только в своей шкуре мы живем

пока не пройдём путь этих людей

Rockwoman (Из Глубинки)

И много ли путей прошли Вы?

неа . у меня в жизни довольно гладко всё складывалось

Rockwoman (Из Глубинки)

Потому и говорю - что у Вас, получается, кроме себя и понимать некого

Владислав Васильев

Смотря какой специализации школа))))

Rockwoman (Из Глубинки)

В данном контексте - имелась ввиду математическая

Владислав Васильев

Эти точно не поймут. Может подыскать какую специальную с более строгим режимом? Для полного взаимопонимания.

Владислав Васильев

В данном случае от перемены мест слагаемых сумма не изменится))) Говорю от имени убежавших)))

Любовь Драздовская

мне проще того кто был в спц школе....

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо за ответ!!! 🌻

Владимир Шувалов

это примерно одно и тоже оба дибила

Владимир Шувалов

в полне это же одно и тоже

Rockwoman (Из Глубинки)

Я училась в спецшколе.Человек, которому эта строка посвящена - известный рок-певец - тоже... И из дома часто далеко не идиоты сбегали.

Achtiamschturmschtrullin

я стараюсь понять всех, увы я эмпат.

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошо это понимаю. Тяжело - по себе знаю

Achtiamschturmschtrullin

да...