Наташа Купрацевич

Хотели бы вы жить в Лондоне?

Ответы
Юлия

нет-мне там не понравилось-серо все хоть и есть архитектура не плохая-нет-снобы они и лица у них все какие то не красивые..не зря говорят-что была инквизиция..

Юлия

побыв в гостях-это можно посмотреть это их мрачный минорный мирок снобов..для тусовки это одно-культура это другое-а вот понаблюдать их реальность-это третье-и то что оставляет не лучший отпечаток..а ездить надо -в гости или так..это позновательно..

Не
Неизвестен

я так и хотел- в гости

Юлия

реализуете-это ж не проблема..

Не
Неизвестен

так и сделаю

Юлия

🌹 👍

Ами♡

Нет .....мне нравятся в том месте где я живу,...так что продовать свою родину не собираюсь...))))Оо а ты это квартиру купишь .. в Лондоне?!

Не
Неизвестен

настанет это число!)

Ами♡

но когда хотела бы уточнить...а то ты так тверда сказанул:D

Не
Неизвестен

не знаю

Ами♡

Не врешь? точно? а может знаешь и молчишь? да ладно скажи))

Не
Неизвестен

нет я точно не знаю- не предсказатель

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я хотела бы жить в Тбилиси,Дамаске или еще где-нибудь,где тепло! А если бы еще и море...Ой,мамочки!

Не
Неизвестен

нет- я в Лондоне)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет,Лондон мне и даром не надь! так же,как и Париж,Берлин и пр...

Та
Таниука

С Днём Жадности! В Международный этот праздник только для вас-ответ на вопрос всего за 7 рублей!

Не
Неизвестен

Спасибо! я согласен!)

Та
Таниука

Утра! Я сегодня обогачусь неимоверно))) номер счёта счас напишу)

Анна Гуськова

Мне близок Туманный Альбион... Но посетила бы эту старейшую столицу Мира лишь как Турист)))

Не
Неизвестен

и я тоже!

Медведь Русский

Боже избавь!!!Рассадник жуликов и тирраристов,я бы его смыл с лица Земли...была бы моя воля

Медведь Русский

А Вы не слушайте никого,прислушивайтесь,но делайте выводы

Не
Неизвестен

Выводы мне говорят, что в России не всё так уж и хорошо!

Медведь Русский

Ну Батенька!!!!!Надо определиться

Не
Неизвестен

Я уже определился- я буду жить в России, в Лондон поеду только лишь в гости,но в России мне не нравится жизнь моя

Медведь Русский

Вы сам себе режиссер,какую пьесу придумаете....

Клавдия Сухинина

Я не хочу нигде жить, кроме России, хотя это страна с горькой судьбой, но она моя Родина

Не
Неизвестен

но я бы поехал

Просто Вишенка

"Мне приснилось небо Лондона...." .............. " Я уеду жить в Лондон... Да кому я там нужен?!"

Просто Вишенка

ага...)) Днём ужас какая насыщенная программа, я по работе ездила на обучение, потом друзья, еле добиралась до подушки...И тут понеслось...))) Ааа....домой хочу)))) А утром снова как огурчик ))))

Кот Макси

До 21-го чудесная погода была!

Просто Вишенка

Да дело не в погоде , Макси... Просто я очень люблю свой дом...) свою вишенку под окном...

Кот Макси

я понимаю. Потому и говорю - хорошо!

Просто Вишенка

При всём при этом , я достаточно лёгкая на подъём и мне собраться и упорхнуть куда-нибудь - раз плюнуть...)))) Правда , Москва слегка напрягала...))))

Возможно. Чтобы это понять, нужно хотя бы там побывать. Пока, к сожалению, не была.

Не
Неизвестен

Германия тоже красива ,и Австрия, и Швейцария

Да, это точно. Мне очень понравился Люксембург еще, очень сильное впечатление произвел.Еще посмотрела кусочек Бельгии и Голландии.

Не
Неизвестен

Вся Западная Европа красивая, да и любая страна по-своему красива

Это точно, согласна. Я тоже люблю Европу, каждая страна хороша по-своему.

Валентина Шадрина

нет, потусить бы сцездила, английский свой до совершенства довести. климат там г.

Не
Неизвестен

ясно)

Алина Малинина

Почему-то кажется, что уже отвечала на этот вопрос) Хотела бв, если б милый позвал

Не
Неизвестен

верно!

Elena Roschina

вот испанский еще немного подучу и займусь английским. Тогда и в Лондон можно.

Не
Неизвестен

Успехов в изучении языков!)

Elena Roschina

Спасибо, стараюсь 🙂

Чолпон Замирбекова

Нет,не хочу. Потому что, я люблю только свою страну и хочу только там жить.

Не
Неизвестен

я поехал бы

Чолпон Замирбекова

Я рада за вас

Наталья Исакова

Я хотела бы туда съездить. А жить я хочу на своем родном Дальнем Востоке.

Не
Неизвестен

ясно

Лелечка

нет,это один из самых дорогих городов,в Праге с удовольствием бы пожила

Не
Неизвестен

Я люблю Великобританию)

Лелечка

я не была ,так то интересно,но жить бы не поехала

Не
Неизвестен

ясно

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нет,в туманном Альбионе,что хорошего,лучше уж на Алтае или на КАвказе.

Не
Неизвестен

я люблю Великобританию)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

О вкусах не спорят.

Елена Курьянова

нафига это Лондон?? да кому я там нужен?? погрущу дней на пять)) и домой))

Не
Неизвестен

посмотрите на хорошую жизнь в Европе

Нина Владимировна

Нет! Хотела бы на Юге нашей необъятной Родины - в Краснодарском крае

Не
Неизвестен

я -да

Нина Владимировна

А поехали вместе?

Не
Неизвестен

Попозднее)

Нина Владимировна

Согласна!

Наталья Егорова

Месяца 4 я бы там пожила. Что бы ощутить этот город. Не была ни разу.

Не
Неизвестен

Я поеду в гости к друзьям туда)

Жанна Монякова

если честно нет! за границей мы никому без больших денег не нужны!

Не
Неизвестен

я-да

Жанна Монякова

а вы там жили вообще?

Не
Неизвестен

поеду

Жанна Монякова

я жила в японии год, ничего хорошего. это вам не россия!