Сергей Шулежко

Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу"....... лизал пепельницу?......А вы тоже задумались .....

Ответы
С(
Светлана (Самара)

нет, я задумалась только над тем, что это сказано именно про девушку... а целоваться с курящим мужчиной, видимо как лизать эскимо???

Лучший В Мире!!!!

идиотское изречение видать у того кто это сказал проблемы или с дамами или с пепельницами или с дамами с пепельницами

Сергей Шулежко

+100.... Возможно вы правы.....

Лучший В Мире!!!!

яб ему морду за это набил чесно ненравятся дамы с сигаретой вали далее ивсё нех.й орать об этом на каждом углу

Камшат Имамбаева

Тогда не целутесь с курящей девушкой или попросите ее что бы она зубы почистила

Валентина Читалина

Вряд ли он пепельницу лизал видимо побольнее уколоть курящих девчонок хотел!!!

Римма Решетникова

Слова всегда должны быть подтвержденны фактами. Думаю да.

Сергей Шулежко

+100..........

Саша S

да верняк правильно.хотя сам курю

Геннадий Нехлебаев

Скорее это был не курящий.

Наташулечкин

я не курю

Сергей Шулежко

это очень хорошо так что фраза эта к тебе не подходит ......