Матильда

А у тебя большое хозяйство? 😜

Ответы · страница 2
Западная Сибирь

Среднее , но я очень умело им управляю

Матильда

Это похвально..)) зачёт..)

Западная Сибирь

Для своего хозяйства покупаю хозяйственное мыло )))

Западная Сибирь

Улыбка принята ...)) зачёт...)

Саша Наса

ну да не маленькое, 2 деревни всё таки

Матильда

А давай твои 2 деревни поменяем на один город, не?..))

Матильда

На любой...Нью-Йорк например..))

Саша Наса

не ну его, куда я тогда буду по выходным ездить, и где буду вкалывать

Матильда

Тогда вкалывать не придётся....)) будешь лежать на диване и курить дорогие сигары..))

Саша Наса

я не курю, и на диване тоже не лежё, так что не мой вариант, я ещё молод для такого

Саша Наса

ну ладно пойду картошку копать

Николай Журавлев

Это Вы сотках? Или о сантиметрах? 😄

Матильда

О коровах...с телятами...)))

Николай Журавлев

У меня ...грациозная антилопа с маленькими резвунчиками

Максим Котляров

Да.... Корова, свинья, куры и кролики))))

Матильда

Это у вас крепкое хозяйство..))

Пловец Новочеркасск

Да нет маленькое... дача , да квартира

Пловец Новочеркасск

Да маленько трое... а там уж и не знаю...

Матильда

А там может ещё несколько есть..))

Пловец Новочеркасск

А кто в молодости что вспомнит... всяко было... вот у ВЫ то точно знаете своих деток???

Матильда

Я своих - да..))) Я родила только двоих..))) Ну и наверное помнила бы, если б ещё роды хоть одни были...)))

Пловец Новочеркасск

Видимо так... вот славно...дети цветы жизни...пусть у них все будет хорошо... не правда ли???

Матильда

Правда, правда! Пожалуй это самое важное в жизни, чтоб у детей всё благополучно складывалось..))

Николай Иванов

Смотря о чем--Русский язык он могуч...

Матильда

О чём вам взбредет в голову, о том и пишите..)) это даже забавней будет..))

Б1
Бауыржан 1995

ну у меня есть лошадь,коровы,бараны

Матильда

Это большое хозяйство, ты молодчага!..))

Ви
Виктор

есть, но никто не зарится почему то

Матильда

Я счас зариться буду..)) Ты не против?..))

Григорий Валентинович

Гарем, но свободные места еще есть

Григорий Валентинович

я книги пишу, платят до фига

Матильда

Так ты известный писатель? и какую книгу ты последнюю написал? Война и Мир - не твоих рук дело?..))

Григорий Валентинович

ну это давно было, собсно я на ней и поднялся

Матильда

😂 Мне бы автограф ваш Лев Николаич...))

Григорий Валентинович

так я ж во флэшке живу, только цифровую подпись могу, вот и штаны мне поэтому не нужны,а гарем нужен, он мне душу греет, слушай поздно, жена главная спать ложиться и компьютер отключает, а я от него только могу писать, так что до скорого, место в кадрах я тебе забил, помогу потом чем могу тут.

j9
job 999

ваще-то, всё, что ни есть - всё моё)

Матильда

😂 Ты думаешь - уже поздняк метаться? настолько всё запущено, да?

j9
job 999

да неее...метаца обязательно надо... постепеннно 😉

Алексей Калашников

а большое это сколько по Вашему?

Матильда

Ты такой хитренький..))) Большое - это 40 коров и 40 бараноффф..)))

Алексей Калашников

40??? Куда Вам столько? Это же в Ваше стойло не поместиться столько.

Роман Андреич

Говорят, что я его недооцениваю.

Пу
Путник

немерянное, необозримое....))))

Матильда

Не..ничего дельного..)) одни приколисты мне тут отвечают..)) вапще несерьёзный народ такой...))

Пу
Путник

ну хорошо хоть на одного серьезного попали (это на меня)))))

Матильда

Да, и это меня радует..)) Будем на сайте только вдвоём серьёзными ты и я..)) Смотри! никаму не улыбайся даже! 😄

Пу
Путник

хорошо я буду совсем не улыбающейся серьезностью , прям как сфинкс с отбитым носом

Матильда

Вот и правильно... 😄

Ке
Кеволеч

в помощницы напрашиваешься?)

Матильда

Ну как тебе сказать? Можно и в помощницы...))))

Ке
Кеволеч

а навыки есть хозяйство поднимать?))

Матильда

Да чё там его поднимать-то? Руки слегка приложить и всё...)))

Ке
Кеволеч

да ладно?)а сельхозорудия как же?голыми руками что ли?))

Матильда

Ах ты про это хозяйство? Ну я лопату один раз в руках держала..))))

Ке
Кеволеч

всё..пойдёшь на скотный двор тогда0)

Матильда

Нипайду! От меня скотина всегда шарахается, невзлюбила чё-та..))))

Владимир Биньковский

А в каких единицах измерять?*

Владимир Биньковский

Миледи и интересуется коровами? Если фотка реальная, то судя по фасаду явно не доярка

Владимир Биньковский

В таком случае у меня хозяйство нулевое, т.к. указанное Вами животное у меня не зарегистрировано. Хотя и есть пару пушистиков, только они без рогов. Кстати, миледи, а Вы в курсе о судьбе дамы с таким именем в знаменитом литературном произведении? Не страшно?

Юр
Юрич

Смотря какое вам интересно))

Юр
Юрич

Вот у хозяйки фото хозяйство хорошее))

Maverick

У меня имущество а не фрема)

Матильда

Заранее спасибо. я уже прям вся в ожидании...)))

Maverick

у вас не показывает на страничке мой мир((((((

Матильда

Когда я захожу на сайт, у меня показывает...синяя такая собачка над моей авкой...))

Матильда

http://my.mail.ru/mail/margaritasokk/

Maverick

ааа щас увидил))))) я с мира друга отправлю хорошо мой иейл ру накрылся((

Andrey Bogomolov

среднее))) двое детей, да кот

Матильда

Чё это они к жене-то прилагаются? Ты давай к себе их прилагай...))) ишь как набаловались мужики-то...)))

Andrey Bogomolov

а мне достается крупный рогатый скот )))

Andrey Bogomolov

ну не так чтоб сразу телки. но стараюсь брать ту работу что тяжелей, и грязней. а если хватит времени то и помочь могу своей половине

Матильда

Я согласна с тобой - тёлки - это тяжело для жены...да и непривычно...))) поэтому их бери на себя..)) а ей и баранов хватает...))

Матильда

Ага...))) ну ты башка!!! догадлив, догадлив...))))

Георгий Клинцов

НЕБОЛЬШОЕ.ПОДСВИНОЧЕК 18 СМ.

Георгий Клинцов

ПОЙДЁТ?

Алексей

нормальное,8 соток огород)))

Матильда

😂 Загляну как-нибудь на досуге..))

Алексей

ок,буду ждать,а то пора морковь со свёклой выдирать))))))

Матильда

Давай мы с тобой одни выдерем? Нафик нам твоя жена с подругой? Тока мешать будут...))))

Матильда

Знаешь какая я работящая? справимся...)))

Алексей

Ну если работящая,то ладно,тогда давай попробуем))))