Ваван Лавренов

народ я к тебе обращаюсь! Проснись открой глаза и посмотри на 10-20 лет вперед,ванга описывала что воду и мясо нельзя будет есть,поясняю нашу страну хотят превратить в мировой ядерный могильник и если у наших детей нет будущего-что делать и как быть?

Ответы
Илья Кирсанов

Господи, как же мерзко вы живете. Все мысли о том, что кто то завоюет, обратит в рабство, растащит взорвет превратит в могильник... Вы поэтому не работаете, что б другим не досталось?

Таша Т

Ваван,я не думаю,что здесь ты найдёшь ответ на такой глобальный вопрос.

Анна Ляпина

Пока живется - живите, а что там кто то сказал - это версия людей. Конец света тоже обещали, живем же еще пока 🙂

Neo Gint

dyk hto pojasnjaet ,i che govorila vanga,,a ty vavan ne mudrstvui,malo-li kto ,ch,to hochet,ne kipishui i vse budet puchkom,a dlja nachala,prezhde vsego nauchisj formulirovatj svoi mysli

Ваван Лавренов

уже начал

Neo Gint

molodca!!!

Серж Матвеев

У Тимура Шаова песня- "Гражданский пафос" Особенно последний куплет Классик -убедительнее, чем я.

Наталья Львова

Если хочешь быть счастлив, никогда не оглядывайся назад ине забегай вперед:-) 🙂 живи настоящим:-)

Алексей Сударев

всегда и во всем надо исходить из себя,и это каждому тогда не будет таких вопросов

М!
Миша !

Человек такое сушество он ко всему адаптируется, так что не переживай

Natali Rahlin

хотела бы я знать кто может ответить на этот вопрос адекватно

Андрей Морозов

Я вас умоляю,надоели со своими вангами и прочей мурой!

Максим

Воевать. И умереть. Или не умереть, но выиграть.

Надежда Марченко

Без паники!Все будет хорошо,я узнавала!

Василия Миронова

Я стараюсь об этом не думать.

Алина Аксенова

Надо решать что делать

Ваван Лавренов

я думаю это холодная 3 мировая воина без оружия,осознание и смирение

Алина Аксенова

Не дай бог

Dj Kenny

ничего не сделать уже

Ваван Лавренов

остается смирится! В твоем арсенале есть что-нить прогрессивное

Dj Kenny

есть - мини атомный реактор!

Крошка Krosha

меньше смотреть тв

Ваван Лавренов

на сколько мне извесно на тв такого никогда не покажут,я тв воообще не смотрю

Крошка Krosha

как раз такое по тв и показывают чаще всего

Viktor Heckel

Бороться

Ваван Лавренов

только с собой

Viktor Heckel

Бороться