Диана

Танцуете? Какие танцы предпочитаете?

Ответы
Павел Дружинин

Исторические бальные))) А Вы?

Павел Дружинин

Взглянуть бы одним глазком...)

Vladimir Dmitrienko

Сальса,румба,хастл

Vladimir Dmitrienko

Да уже лет 7 если честно не танцевал)

Vladimir Dmitrienko

Это тоже что то латинское?попой))

Диана

И поплй тоже! Намешали всего по чуть-чуть! Главное - энергично, не заскцаешь

Vladimir Dmitrienko

Я в прошлом году решил вспомнить,нашел девочку преподавательницу танцев,она правда как партнерша мне не подходила(крупноватая)даже для моих 187см))вобщем начали с хореографии,вообще ничего не помнил,а тело вспоминало,потом постепенно на ча ча ча,начали хорошо,потом парень ее начал истерики закатывать что она до самого вечера позднего со мной сюсюкала сь,хотя я платил ей за занятия.в итоге забросил я.жалко молодую семью

Диана

Достаточно ходить в любой спортзал на йогу- таже пластика, гибкость! Да и танцы есть в спортклубах!

Vladimir Dmitrienko

У меня много увлечений других,особо не до танцев,это я так ,решил вспомнить))окончательно понял что все забыл,да и зачем?мне 32 уже,другие виды спорта окончательно устаканились в моей жизни!

Оксана Голуб

Я не танцую я пою

Оксана Голуб

Ой цветет калина в поле у ручья