Гемплей Глобальный

Доброго здоровица !
Говорят : «Есть слёзы горести и радости».
В чём их отличие ?
Что такое слёзы ?

Ответы
☆ Бэлла ☆

Слезы-выход стресса из организма))А горе или радость..неважно..это все какой то стресс

Гемплей Глобальный

Спасибо Белла, меньшего не ждал.

☆ Бэлла ☆

))Вам спасибо за интересные вопросы..)))) а я, только учусь размышлять...

Гемплей Глобальный

Лишь тот кто учится, способен научить. Всех Благ !

☆ Бэлла ☆

И Вам всего прекрасного и удачного дня!

Гемплей Глобальный

Благодарю ! Вот ключ от здания где ЗНАний есть "чуть-чуть" https://faspe.jimdo.com/ Папа построил, для тех кто ищет но не находит. Главное не заблудится и помнить, от куда зашёл. Приятных путешествий !

☆ Бэлла ☆

)))пасиб

Ирина

от горя рыдала много раз.а вот слезы радости один раз были только

Гемплей Глобальный

Вот и получается, чтобы человек понял, что такое счастье, ему нужно испытать сильную боль. Но вернёмся к слезам. Получается, какие-то слёзы, более сильные чем другие ?

Ирина

нет..сильными могут быть только эмоции ,которые их вызывают...иногда и в горе нет слез....хотя оно переполняет душу.

Гемплей Глобальный

Отрицание, есть подсознательное подтверждение того, что отрицаешь. Тот кто упёрся в свою правоту, упёрся в стену и не может дальше идти. Слеза вода, запоминающая те имоции, которые её создают. Похоже на этм хватит.

Ирина

как скажете.

Сергей Филин

"...сильными могут быть только эмоции ,которые их вызывают" .Ириш,ты права!

Саида (Samarkand)

хмм . познай их

Гемплей Глобальный

Вот и познаю, может поможешь или сного умной хочешь показаться ?

Саида (Samarkand)

с чего ты взял? ... я не Сократ

Гемплей Глобальный

Сократ не казался, в отличие от тебя, он был им.

Саида (Samarkand)

повторяю .. для идиотО ... я не утверждаю о своём неоспоримом уме ..так что уебись . пидар

Volika Paraska

Вода

Гемплей Глобальный

Различие есть у воды ?

Volika Paraska

Есть,соленая,пресная,дождевая и и.д.

Гемплей Глобальный

К какой относятся слёзы ?

Volika Paraska

Соленые

Гемплей Глобальный

Ну прикольно, нужно соли доведи до слёз.