Ос
Особа

Добрый вечер. Я не отличаюсь красотой, стройностью, да возомнила себе.. Мне кажется, что я нравлюсь начальнику, он молод, от силы 40. И еще мне много чего кажется... Было такое , замужние дамы и женатые товарищи?

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Есть песня,что если любишь так и скажи или покажи,а не любишь выбрось из головы или разреши себя любить.А в безответную любовь сама не играй и другим не разрешай .Любовь должна быть озвучена.Самое унизительно это иметь молчаливую любовь.Считаю лучше иметь отвергнутую любовь чем не иметь её совсем.

Ос
Особа

так хорошо сказали..!

Александр Богдан

Можно ведь нравиться просто так, а не в ожидании чего-то.

Ос
Особа

да,надо этому учиться

Ле
Леа

Регулярно что-нибудь кажется. Это не есть плохо )

Ос
Особа

или,знаете, проверяет на прочность. привычка обольщать. я буду смотреть строго,мол, глазами:кыш

Ле
Леа

Может, придумываетесь все себе? Может, и правда нравитесь ему?

Ос
Особа

да, бред это)) Леа, благодарю! мне полегчало.всякоп может быть, да зачем голову забивать

Ле
Леа

Но ведь вам приятно это, так что забивайте ))

Ос
Особа

как приятную мелочь😊🤝

Милош Йованович

А мне кажется,вы просто 😁хвастаетесь.😁

Ос
Особа

нет, мне это просто кажется..😐 мания величия

Милош Йованович

Это хорошо..есть куда стремиться.

Милош Йованович

Там мало верю.

Ос
Особа

правильно

Любовь Пузанова

Было, было😊😊😊

Ос
Особа

для тонуса😁

Станислава Яворская

а вам сколько

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В чём вопрос?

Ос
Особа

как вот забить на это. я хочу быть просто человеком

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на что забить?

Ос
Особа

двусмысленные взгляды, мимо идет спотыкается

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если спотыкается - это недвусмысленные)

Ос
Особа

а что?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

двусмысленный взгляд - это когда не знаешь, 50/50, а недвусмысленный - когда знаешь, без вариантов,

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты не можешь забыть, он идёт спотыкается - наверное у вас взаимно....)

Андрей Лапин

привет

Ос
Особа

привет.

Андрей Лапин

от сиы 38

Ос
Особа

что?

Семён

Было

Ос
Особа

не страшно.

Семён

Ну как-то не думал об этом, любовь к этой женщине за мила всё...

Владимир Лоскутов

А то!

Ос
Особа

кругом симпатии

Игорь

Было

Максим Jw

...