Георгий

Опиши себя в трех словах?

Ответы
Leonid D

Как учёного или как маньяка? 1. Пожилой, умный,вежливый. ". 2. Злой, резкий, безжалостный. И первое и второе есть в каждом человеке! Только одно развивается при воспитании и взрослении, а другое угасает.🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Друг

Я одно слово к какому то вопросы накопала))) Теперь нужно три. ...Хм .. благожелательная , слушающая, улыбающаяся. 😄

Юляша

😉👍

Лариса Никифорова

Для меня важно в человеке: душа, ум, характер. Следовательно отвечаю так: светлая, думающая, доброжелательная

Круглов Роман

чевоо!? какое в трёх, неделю будешь слушать про меня, и то я устану рассказывать, ибо придётся прирвать разок

Alex Freeman

могуч вонюч и волосат....только не про меня это....нелинеен...необычен...и еще она приставка не имеется..

Константин Стемковский

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...))

Skazka

😃😃😃👍 Самокритичен)))

Skazka

😃👍

Chingis Saitov

Про все эти три слова можно сказать, что это три моих имени,Ни сказке сказать ни пером описать.

Владимир

Престарелый идиот со своими амбициями и с не исполнимыми желаниями и мечтами...

Лидия Зайцева

Рыжая, взрослая, самодостаточная, но для родных и любимых мягкая и любящая...

Михаил Кирдяшов

Почти всегда веселый,энергичный, легкий на подъем и общительный человек.

Го
Горец.

Романа не хватит. Не то уж, повести.) А в трёх словах, лишь посылают.)

Го
Горец.

Баба Яга и Иванушка
Жила там Баба Яга тоже, уехали отец с матерью ну в город, в город раньше или как в район, не районы раньше были, в уезд! Оставили братика и сестричку, оставили нянчиться: «Смотри за Иванушкой!» на поляне. А сестрица заигралася и забыла про Иванушку, прилетели серые гуси да и унесли Иванушку. Принесли в лес к Бабе Яге. Баба Яга говорит:
- Ой, больно уж ты худой, надо тебя откормить. Я тебя откормлю.
Ну и кормила он его, как он поправился, стал получше, говорит:
- Надо печку жарче истопить, Иванушку изжарить и съести. Говорит:
- Давай, Иванушка, я сегодня печку истоплю, тебя в печку посажу, ты испекёшься, будешь вкуснее.
Он и говорит:
- Как ты, бабушка, меня будешь, я не умею в печь сам лезть, не знаю, как лезь в печку.
- Ляг поперек лопаты на печь.
Не выходит поперёк-то, не вдоль по лопате, а поперёк лопаты-то. Потом:
- Ты не так, ты вот так.
Ну он сел, сидя тоже не выходит.
- Бабушка, та покажи мне как надо-то.
Бабка легла на лопату, Иванушка засунул туда бабку, закрыл заслонку и припёр и сам домой. Вот такая добрая, нежная и сказочная бабушка.))) Вы только не обижайтесь. Это шутка.)))

Skazka

Намек поняла)))

Го
Горец.

Шутка, не более. Я верю, что Вы - Добрая Нежная Сказочная.)

Skazka

👍😃

Го
Горец.

))

Галина

А может в одном ,слишком много три слова кому то для любопытства

Юляша

Нее))в трёх))

Рияз Масалимов

Интеллект, интуиция, комплексованность - вот это я есмь!

Милош Йованович

Прям так на всю ИВАНОВСКУЮ,,...Оно вам надо.Или позлить?

Юляша

Вкусняшечка)))🤗

Милош Йованович

На здоровье.

Юляша

Спасибо большое)) подняли настроение))

Милош Йованович

Я рад УДАЧИ.

Натали Шитикова

Спортсменка, комсомолка и наконец, просто красавица:)

Милош Йованович

Прямо так и разогнался.Вам зачем..Чуть чуть думайте.

Skazka

😫

Sebastian Pereira

Лысый коротышка с большим животом и кривыми ногами

Юляша

🙄

Sebastian Pereira

😉

Юляша

🤭

Sebastian Pereira

🙂😁

Ди
Димитрий

А в четырёх можно ? Мужчина , в самом , расцвете сил .

Ir
Irisha

спортсменка, активистка и просто красавица)))))))))))))

Тихая Мелодия

Несравненная,офигительная,сногсшибательная))))))))

Юляша

👍

Тихая Мелодия

)))))))