Авраам Чулпанхаматов

А Родина и чувство патриотизма, есть только у бедных?

Ответы
Людмила Жукова

Чувство патриотизма и Родины есть у всех но не всем подходит режим и это не зависит от богатства или бедности

Авраам Чулпанхаматов

Режим Трампа был бы лучше?

Людмила Жукова

Нет там не жила не знаю, но сравнить есть с чем особенно уровень жизни и отношение к собственным согражданам

Авраам Чулпанхаматов

А с территорией и способностью подчиняться законам, не пробовали сравнивать?

Людмила Жукова

Ещё как сравнивала вот например в Германии перед законом все равны и это на самом деле так в отличии от нашего общества

Авраам Чулпанхаматов

Или не смешите, или эмигрируйте... Мой друг живет полгода в Германии и полгода здесь, так вот, про там, он не в восторге. За двадцать лет опыт приобрел.

Людмила Жукова

Да там в отличии от нас люди работают и получают за это вполне приличное вознаграждение и отрабатывают его на все 100,а у нас народ привык к халяве. Не знаю как и где Ваш друг живёт в Германии я живу там 13 лет,здесь бываю наездами и хорошо что та,а то бы давно загнулись на этот пенсию 12 т.р.,что выделило государство за 38 лет работы,причем довольно приличной работы - обучала студентов физике . И что? Та что пусть Ваш друг не лукавит - никакого сравнения ни с уровнем жизни,ни с питанием,ни с ценами на него. Медицинское обслуживание просто великолепное. Ещё вопросы что? С удовольствием отв чу на все.

Александр Некрасов

Для космополитов родинам там, где лучше жить). Поливают грязью свою страну, но почему-то из неё не уезжают.

Vi Za Vi

У русских есть,нет у жидов,или тех кто имеет их ядовитую кровь,нет у армян,они с ними ноздря в ноздрю.

Авраам Чулпанхаматов

Моя Марусечка, моя ты душенька...

Авраам Чулпанхаматов

Кто топчет твои поля, Марусенька?

Vi Za Vi

Разные,да ты не из них?Авраам ?

Авраам Чулпанхаматов

Еврей ли я с мусульманскохрен знает какой фамилией? Нет, а жаль...

Vi Za Vi

Жаль ? Почему же ? Халявных денег по странам не соберешь?

Татьяна Горелова (Роджай)

Не думаю...есть и среди богатых патриоты своей Родины!

Галина Гриднева

читала про какого-то генеральского сынка, воевал

Галина Болотова

У людей и неважно богатый он или бедный

Га
Галина

мне кажется, что у бедных как раз нет

Авраам Чулпанхаматов

Галчонок, ты что, ляжешь под немца или ляха?

Га
Галина

ну ты передергиваешь, друг мой.

Авраам Чулпанхаматов

А на олимпиаду без флага и гимна?

Га
Галина

не выдавишь ты из меня и каплю патриотизма, потому что его там нет. я тебе письмо в личку написала. ответь, пож

Га
Галина

спасибо

Авраам Чулпанхаматов

Вспоминал...

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))

Natalis K

только у них еще есть!

Natalis K

и не ревите!

Нина Королёва

Похоже так

Бес Чик Арабеск

аха! идите вы все на демонстрацию 100-летия Октября! и проверитесь сами!

Нина Королёва

пойдем и флаг прихвачу

Епифания

У больных

Авраам Чулпанхаматов

На голову?

Светлана Филюкова

да.