Дмитрий Пожаров

Почему женщина так требовательна к доходам мужика?

Ответы
Парапампам

Очевидно потому что низкий доход она и сама в состоянии себе обеспечить...

Дмитрий Пожаров

а причем обеспечить к вопросу?

Парапампам

К тому самому...не все мыслят о том, как бы мужчину богатого найти да бабло тратить, есть еще желание в нормальных условиях детей вырастить, иметь перспективного супруга.. Это нормально

Дмитрий Пожаров

повторюсь...вопрос не про что пишешь....\

Парапампам

Разъясните тогда, что вы подразумеваете

Дмитрий Пожаров

читай вопрос и там без подразумений вся его мысль понятна

Наталья Конопля

Думаю мы все требовательны

Наталья Конопля

позволю себе не совсем согласиться, у мужчин требований ни чуть не меньше.

Наталья Конопля

да ладно, возможно в финансовом плане. хотя эта тема довольно обширна и спорить можно достаточно долго, а единого мнения ведь не существует 😀

Дмитрий Пожаров

единого мнения точно не вуществует

Вика Родионова

Потому что он добытчик

Сергей

та кто спорит та бляха 😂

Сергей

так первый мой коммент пра ета и был 😄

Сергей

:))))))))))))))))))))))))))))))

Вика Родионова

))))))))))) хад.... Но любимый

Сергей

😘