Урфин Джюс

почему люди ,не могут вытерпеть долгой разлуки --? всегда столько печали и горести в душе --?

Ответы
Азиз Гулямов

потому что человек существо разумное нужно общение а на счет горести и печали пошли все на хрен и оторвись по полной полегчает

Юрий Ванеев

Все проходяще... и это тоже... С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Таша Т

потому что чувства обуревают

Миргуль Ибадуллаева

Не надо печалится - вся ЖИЗНЬ впереди!!! Если люди не выдерживают долгой разлуки -значит это не ваша половинка.

Фиона

Хорошо,если разлука оправдана,тут только сиди и жди,а когда не разлука,и вообще всё надумано,пусто....

Be
Belz

Могут, нужен только настрой. В душе всегда есть хорошее, нужно выдвинуть это на первый план

Руфина Конусикова

Такова природа человека- не может находится один..Если любовь- без горести не обойтись...

Динара Мусина

потому что этим людям делать нечего потому что когда занят печалится не времени

Галия Байженова

вы думайте о хорошем ,вспоминайте хорошее и занимайтесь хорошим для Вашей души

Анастасия Черенкова

Если любишь, то и разлука не помешаег. Хотя и печали и горести присутствуют.

Дмитрий Бычков

Потому что не могут придумать себе интересное и увлекательное занятие!

Игорь Бровкин

Человек существо общественное как муравьи или пчелы не может жить один

Галина Зайцева (Ванина)

Как Наташа Ростова не смогла выдержать год разлуки с князем Андреем...

Ан
Аникс

весна не может быть вечной, как и осень.не зря времена года чередуются

Наталия Белова

Кто Вам сказал такую глупость? Человек - не свинья, ко всему привыкнет

Елена Пономарева

говорят, что труднее переживать не разлуку а постоянное присутствие

Александра Вольная

ну кому как удается перетерпеть разлуку, ведь это всегда не легко...

Людмила Черненко

для меня не бывает разлуки с близкими - я с ними общаюсь в душе

Марфа Петровна

Почему не могут?Могут.Только тяжело в разлуке.Не хватает ЕГО!

Юлия Пак

Могут, но потом будет не просто поздно, а тупо не надо.

Мария Миранович

Некоторые могут, это зависит от силы духа человека..