*** ***

Вопрос исключительно женщинам . которые беременели хотя бы раз . Когда-то , очень давно . прочитала . что женщина почувствовала себя беременной ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА после близости . Помню . подумала тогда : " Что-то больно долго ..." - усомнилась . Сама я беременной не была . Вот и хочу спросить у наших милых женщин : полтора месяца - это много ? Или это норма ? Поделитесь личными воспоминаниями . Спасибо за ответы .

Ответы
Сергей Чирков

Я слышал в Австралии одна женщина до родов не знала что беременна. Захотела в туалет, а вылетел ребенок. Вот тогда и узнала.

*** ***

Да , такие случаи бывают - я говорила здесь о таком - почитайте ответы . А с ребёнком , который родился в туалете самолёта , всё было в порядке , надеюсь ?

Сергей Чирков

Дальше не знаю.

*** ***

Жалко ... Но , надеюсь , он жив и здоров .

Сергей Чирков

Да женщина наверное успела его поймать.

*** ***

Хочется верить , что так .

Androider(Андрей)

Даже Я-мужчина, могу логически ответить.Неужели Ты-женщина в неведении???! 😄 Ты можешь и через 2 не понять.

*** ***

А я не знаю - смогла бы понять или нет . Я не могу этого знать - ведь не беременела ни разу .

Androider(Андрей)

Но график же есть.

*** ***

Зачем он мне нужен , если у меня секс в последний раз был в июне прошлого года ?😄

Androider(Андрей)

Это ничего.Бывает и реже.Дело не в том

*** ***

А в чём ? Я не беременна - и это знаю абсолютно точно .

Androider(Андрей)

Да и будь счастлива! Прощай.

*** ***

🙂

ДА
Дарья Абрамова

Следи за месячными,у меня подруга узнала через 4 месяца,что беременна,хоть и шли месячные

*** ***

Спасибо , но мне следить уже нет никакой необходимости - у меня последний раз секс был в июне прошлого года .😄 А беременность при месячных - это бывает , да .

Елена

Если токсикоз то еще как почувствуешь, а так ничего особенного полтора маленький срок.

*** ***

У мое мамы был очень сильный токсикоз - она рассказывала . А вот у космонавта Светланы Савицкой его не было ВООБЩЕ ...

Елена

да вот так

*** ***

😐

))
)))

Я почувствовала себя беременной только когда живот начал расти, а это 4-5 месяц

*** ***

Вот это да ... Но неужели она не чувствовала абсолютно ничего ?

Said Tursunzade

Говорит нет)) Водочку иногда попивала, курила....)))

*** ***

Это плохо ... Надеюсь , с ребёнком всё в порядке ?

Said Tursunzade

полностью здоров. Адамом назвали. Очень самостоятельным растет...))

*** ***

Ему повезло . Понятно , что ему дали не обычное для нас имя - он явился как из ниоткуда .😄

Риточка

неожиданно захочетча это кого мне лично варенной колбаски захотелось

*** ***

А сколько времени прошло ?

Риточка

четыре недельки

*** ***

Вот - я так и подумала " Наверно , скажет - недели 3-4 " . Так и есть .

Alarih

моя знакомая через неделю почувствовала...сказала..что её штормит....

*** ***

Штормит ? Необычное ощущение .

Alarih

так это была не первая её беременность...она быстро поняла что к чему...

*** ***

Опыт уже есть , конечно .

Alarih

я ей предлагал рожать...ей тоже за 40 было...но ни в какую....а по-моему зря....

*** ***

Аборт сделала ?

Alarih

а вы бы как поступили??...

*** ***

Родила бы - даже само слово " аборт " вызывает у меня страх .

Светлана Бульская

Нормально)).Все надеются,что это только задержка...)

*** ***

... и все боятся . что не задержка ...

Светлана Бульская

Уже не помню.Давно всё было ))))

*** ***

Значит , Вам бояться больше не надо .

*** ***

🙂

Людмила Миронычева

Некоторые с первого дня близости беременеют!

*** ***

Я когда -то читала письмо одной женщины , которая рассказывала , что она была близка с любимым ВСЕГО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ . Родила мальчика . У другой в результате такой же единственной близости с почти незнакомым мужчиной за два дня до отъезда из дома отдыха , родилась девочка . И таких много .

*** ***

🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Могу помочь, если что

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вон оно что, но я могу тебе показать.

*** ***

Показать - что ?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Насколько это приятно

*** ***

Да я знаю , что это приятно , и так .😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Блин... Тогда пока

Vera Yarashevich

Все может быть

*** ***

Наверно . 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это норма.

*** ***

Значит , такой срок был .